Прочее кулинарное
Хозяюшки а вы часто делаете салатики с майонезом??? Новый год, конечно, не в счет))) Очень вкусно, но так вредно!
У нас в жизни уже вода и воздух давно куда вреднее майонеза... так что смысл отказывать себе в чем-то любимом??? 200 лет нам все равно не прожить))) Я без майонеза и дня не проживу, да и в семье у нас сметана как-то не в почете. Лишним весом не страдаем, проблем со здоровьем не больше чем у всех остальных
Сегодня шубу делала. началось с того, что кто то про селедку с картошкой писал. Решила свёклу к этому сварить, сварила картошку и в результате шуба.
Я не ем майонезные салаты не из за выпендрежа, а просто из за того, что люблю салаты типа греческого и капрезе. Но если мама наготовит майонезного, ем, чтоб не обидеть, так что раз в месяц стабильно съедаю порцию ольвье ))
Очень редко. Хотя майонез люблю, но стараюсь его не есть.
Я вообще сейчас мало готовлю... и салаты не ем, только яйца под майонезом)
редко, да и тот сама готовлю
исключаю майонез раст маслом бывает
но зато больше съедаю его в другом блюде-бутерброды...
..часто.. а что в майонезе такого вредного то..?.)...
Никогда не делаю. Для меня это невкусно и очень плохо выглядит.
Вообще не делаю с майонезом, в основном со сметаной или маслом.
Крайне редко и с самодельным домашним майонезом
я вообще не очень люблю мешанину, а майонезу предпочитаю сметану и уксус с маслом. иногда кладу майонез со сметаной 50/50.
Редко, наверное, не чаще пары раз в месяц.
Раза 4-5 в год.
иногда
Нет. Редко. Чаще делаю салаты со сметаной или растительным маслом.
нет не делаю. рябчики, улитки, устрицы - мои фавориты
делаю когда захочется. А зачем праздника ждать.
вообще не ем майонез
не часто
Нет