Прочее кулинарное
а вы заливное будете делать из языка на новый год--только не говорите что язык сейчас дефицит и дорогой
Нет. Очень трудоемко и надо на это блюдо много времени.
Лично я и не говорю что язык дефицит, покупаю и готовлю когда захочется...))
А заливное из него-это слишком банально для НГ блюда ((
I I
А я бы его в соляночку лучше. Да?
Язык очень дорогой .мы его весь год едим, в течении года на оптовке он дешевле .
ПРосто отварю и с хреном
делаю холодный язык нарезкой с хреном
или же горячий язык на второе
муж любит первое. я второе
куплен фермерский. небольшой обошелся 800 р. но качество отменное.
заливное не любим вообще, никакое ))
или же горячий язык на второе
муж любит первое. я второе
заливное не любим вообще, никакое ))
нет, не буду. я вообще не люблю заливное. только холодец. а язык мы покупаем весь год, просто варю и едим порезанный с хреном, горчицей, хлебом
просто "язык отварной" на тарелке
заливное из языка не люблю с детства...
обычный говяжий холодец сделаю
заливное из языка не люблю с детства...
обычный говяжий холодец сделаю
Будем обязательно. И не будем говорить то, что вы от нас ожидаете)
Язык не дорогой и не дефицит. Что за бред? И не все готовят стол в стиле а-ля совок.
Юлия ***
ну, хрен,, ну .да. ну Совок.. ну, за рублики .а не за еврики))) не наезжай," Европа "рулит)))
не делаю холодцы, заливные и тд. У нас никто не любит их
Нет. Я почему--то этот продукт не люблю.
Не дефицит, но дорогой. Готовить не буду. Холодца хватит.
I I
Только хотела сказать, что УЖЕ не дефицит, но дорогой. )
У нас по 560 р/кг.
Нет, я его иначе готовлю))
Не буду. В моей семье язык никто особо не любит
Нет. Я как то не понимаю сей продукт, мне язык вообще никак)
Не буду. Не ем язык. Покупаю только для сына на бутерброды.
Нет, не нравится. Буду делать заливное из стерляди.
Нет, мы не делаем ни холодец, ни заливное
Как не странно, но язык почему-то подешевел. Только что была в магазине и удивилась, стоит дешевле мяса. Покупать и готовить, соответственно, не буду. Не люблю. Хотя вроде готовлю его вкусно, муж очень любил. А я больше по холодцу)
да да у курицы возьму
Будем просто язык с хреном, отварим по - быстрому в редмондовской мультиварке-скороварке.