Прочее кулинарное
завтра воскресенье, старый новый год воскресным обедом отмечать будете? только не стоните что денег нет и дорог, только
на лапшу китайскую хватает
Обедать будем. Еда есть. Елка тоже. Только еще дел выше крыши.
он будет во вторник
Ты конечно можешь свернуть и мой ответ но православный нг (старый в твоем понимании) не завтра а в ночь с 13го на 14е. Конечно будем отмечать. Шуба, оливье, нарезка сырно-мясная, отбивные, молочно-кофейное желе, шампанское, фрукты.

Мне вообще плевать и на новый и на старый.
Старый Новый год вообще-то в ночь с понедельника на вторник. ) Так что завтра, в воскресенье, буду готовить тортик для скромного встречания...
Так старый кредит год гасить, еще и новый мало кто брать будет
Не будем. Надоели праздники
А вот и не буду, и не от того что денег не хватает, их более чем предостаточно, не жалуюсь на достаток, всего в доме полно и кучеряво живу, просто одна сейчас, а сама одна не привыкла сидеть и праздновать.
я и так все время готовлю, куда еще жрать?))
Завтра Католическое Крещение Господне, День Снежной королевы и День работников прокуратуры России.
А уж с 13 на 14 отметим...

праздник каждый день
Вова, ты же здоровый советский мужик, сильный духом! И удаляешь ответы, абсолютно не оскорбительные, как так, братэлло? ..да и кстати старый новый год с понедельника на вторник.
Почему воскресным... будем просто со вкусным салатом... в понедельник.
Я не отмечаю этот праздник, а если мне приспичит попраздновать, то я в любой день буду праздновать
нг с 13 на 14... учи матчасть, стонущий ты наш!