Прочее кулинарное
А старый новый год сегодня или завтра, и что готовить будете?
абсолютно ничего
Завтра будем водка пить, земля валяться, безобразия нарушать )))
С 13 на 14.Салатик слоёный приготовлю.

сколько можно праздновать .. Кашу сварю, винегрет в наличии
по настроению, завтра
язык и сердце может сделаю
завтра в ночь. я торт сделала, более ничего не планируется. все в обычном режиме. вот когда мамуля была, это был наш с ней праздник. тогда и готовили себе что-то любимое и ужинали вдвоем под вино и телек.
Макарушин, это ток ты на пенсии празднуешь все дни взятия бастилии и рождение Ким Чен Ира, а люди работают :)))
с 13 на 14
Собираюсь рульку приготовить.
Да ничего особенного! Что нибудь простенькое! Рагу из утконоса, бифштекс собаки динго! Всё банально!
завтра. ну, что-нибудь вкусненькое
с 13 на 14 е... купили еще рыбы семги напитков.. шейку свиную... так много всего... отметим вечером.... посмотрим огонек и елочка помигает
В XXI веке старый новый год наступает в ночь с 14 на 15 января, а тот, что наступал в ночь на 14-е, был в прошлом столетии. Каждые 100 лет прибавляют один день к разнице между юлианским и григорианским календарями.
Готовить ничего не собираюсь, разве открою имам баялды (прости, Господи!), вкусная штука.
С грядущим старым новым годом, Вольдемар!
с 13.01 на 14.04. Принято готовить вареники.
Русский борщ!
Завтра. Сегодня готовила, в том числе и на завтра
С 13 на 14. Оливье буду готовить и курицу.
мы готовили отбивные в СтейкМастере Редмонд, салатик порезали, вафли испекла, душевно посидели
в ночь с 13 на 14
Жаркое приготовлю .