Прочее кулинарное
Где больше нравится обедать в ресторане или дома?
Один (одна) или с компанией?
Мне везде нравится. Лишь бы вкусно было
Вне дома, компания не нужна мне
дома конечно. и одна, и с семьей, и с гостями, и в гостях. не люблю рестораны
В ресторан раз в полгода можно. Для разнообразия. Небольшой компанией, или вдвоём с мужем. А так, дома, конечно. В основном, домашняя еда, но можем и заказать что-нибудь, когда захочется)
В гостях И вроде не хлопотно и вкусно и, главное - не средненький ресторан, а домашняя еда! Главное попасть в гости к хорошей хозяйке!
Анастасия Фукина

Зависит …. В будни по ресторанам не погуляешь, а в выходные, например - с удовольствием. Приезжая на отдых, я вообще обеды не готовлю, исключительно рестораны-с.
Однозначно- дома
Дома, с семьёй
Дома всегда вкуснее
дома
раз в 3 месяца -в кафе или ресторане.. а так дома... одна... если муж работает... когда выходные, то вместе
Не могу сравнивать
в общем так раньше в молодости на жд вокзале и в городе на вывесках было написано РЕСТОРАН.. еще подойду и мне было страшно.. а сейчас в столовку зайду там красивее чем в тех ресторанах и мне не страшно... интересно что будет дальше. наверно еще красивее... ни когда не была в заведении под названием Ресторан
Одному дома заказать что-то из ресторана
Официанты бесят своим существованием. Также как навязчивые консультанты. Видеокамеры бесят.
Дома
Дома ...но на работе приходится ходить в кафешку обедать.
Дома в одиночестве