Прочее кулинарное

а вы любите культурничать в ресторане? ведь дома вы не едите с ножом?

Нигде не культурничаю. Веду себя естественно и просто. А есть с ножом это не культурничество, а элементарное удобство. И меня ужасно бесит когда люди доходят до того, что в пиццерии едят пиццу с ножом и вилкой! Мама миа! Итальянец если бы увидел упал бы под стол от смеха.
Елена Ходырева
Лучший ответ
часто с ножом) это удобно и быстрее получается)
Avika Gor
мы многое едим с ножом, не поняла в чем вопрос?
Дома часто ем с ножом.
Ем так как мне удобно и не заморачиваюсь на общественное мнение!
Майра Мамыкова
Показатель культурности - есть с ножом дома?...
Едим, представьте себе...
Кстати, не вижу ничего некрасивого в том чтобы есть даже котлету, наколов на вилку и откусывая от нее кусочками) ничего отталкивающего в этом нет, Вот чавкать и болтать с наполненным ртом (когда видно непрожованное во рту) - это некрасиво (портит аппетит).
А с ножом - в зависимости от вида блюда
нож такой же столовый прибор, как вилка, ложка...
вы же не едите спагетти ложкой? а манную кашу вилкой?
возможно вы не готовите блюда, которые без ножа
есть крайне неудобно?...
при чём здесь культура???
Зарина Кабаева
я и в ресторане могу руками есть)))
Regina Suhorukova
мне есть без ножа- неудобно.
Галина Глухова
Как не странно, но едим вилкой и ножом.
С пистолетом?
нет подумают что хозяин ресторана дурак
Я дома ем с ножом. Это весьма удобно, помимо всего прочего.
Я тоже дома ем с ножом.
Aina Zhumagali
Это не в моем вкусе 'культурничать'.
Милена Миллер
нет
нет .какая есть такая есть
Нет
С ножом ем так удобно
Elena Li