Прочее кулинарное

Что съесть, чтобы наесться и успокоиться ?

Крылья с овощами свежими меня всегда успокаивают, прям балдею с них, а в мультипекаре на гриль панелях бех масла еще и не так вредно) и мариную без майонезов и сметан)
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
Обжарить макаронов сковородку, а сверху потом посыпать тёртым сыром.
все понятно . понятно почему тут пачками ваши вопросы про жратву сыпятся
Кира Ворон
Еда не поможет. Сходите в спортивный клуб на групповые силовые. В баню с веником. В бассейн. Уже можно загорать, вода в Суздальских озерах, в Разливе-теплая. В заливе холодная.
Елена Миронова
Копчёную грудинку.
Наверное, уже 10 томов энциклопедии собрала из рецептов, тут наспрашиваемых. Неужели не из чего выбрать?
Кусочек варено копченого окорока и литр пива
Наталья Олешко
блинов..
Что-нибудь из любимого..
Выпечка, сладкое, вредно-вкусное типа чипсов, колы, шоколадок помогает..
А когда настроение "чего-то хочу, а что незнаю", то огурцы солёные хорошо спасают..))
Вера Строгая
Могу сразу предложить селедки с картошкой, ну а так баранины, после неё ничего не хочется уже какое то время
Анэтта Клевер
Испечь пирог с валерианой.
Заодно и кошачков соседских со всей округи соберете. :)
Оксана Останкова Судя по частоте задаваемых вопросов, валериана ей не помешает.
Мне помогает мороженое, 100г крем-брюле обеспечивает сытость на 5-6 часов.
смотря на какое время Вы хотите успокоиться.)
Рулька
Катюша Юша
тефтели или котлеты
Всё для этого есть в холодильнике) ты только загляни туда)
Шашлыки и овощной салат и печёную картошку, или окрошку, а может пирожное эклеры .
Вкусила бы солянки или окрошки.
В мультипекаре редмонтовском можно бутерброды горячие замутить))) Быстро, просто и в бутерброды можно много чего положить по вкусу)))