Прочее кулинарное

что такого съесть, чтобы наесться,и не поправится?

от мухоморов вроде б еще ни кто не успевал поправиться.)))))))
Ирина Стаценко
Лучший ответ
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Свекольник! Из овощей состоит и съесть его можно много!
СВЕКОЛЬНИК
(так меня научила мама, и данный вариант кажется мне самым вкусным)

на 3л воды - 3 средние свеклы, 2 картофелины, яйца, свежие огурцы (я специально не указываю кол-во яиц и огурцов, потому как это по вкусу- мне, например, нравится, когда огурцов много) , зеленый лук, укроп, лимонная кислота, соль, сметана.

Отварить свеклу в кожице (около 2-х часов - от размера зависит) , охладить, очистить, натереть на крупной терке (или порезать небольшим кубиком) . Вскипятить воду, положить в нее свеклу, лимонную кислоту (или чуть-чуть уксуса - лучше яблочный) . Дать покипеть пару минут. Отдельно отварить яйца, картофель в мундире. Всё остудить. Перед подачей в каждую тарелку покрошить картофель, яйца, огурцы, залить свекольником, посыпать зеленью, заправить сметаной.
P.S. Так же по вкусу можно добавить уже в тарелку чуть-чуть горчицы
От семечек еще как полнеют, от льда можно ангины заработать, а вот если помидоры есть месяц, а потом, когда арбузы будут - еще месяц на них посидеть с черным хлебом - то можно не только похудеть, но и здоровье здорово поправить. Удачи!
Алена Чикунова
Салат из помидор.
Леся Бокова
семечки.
Вяленого мяса - без хлеба и соли, естественно. А лучше всего - рационально разнообразно питаться и поддерживать фотму физухой и физической работой.
яйцо!
Лия Брикова
Ягод клубники.
Салат из огурцов. Можно даже с майонезом. Все будет О. К!
Диана Савченко
Помидоров!
листья салата
Овощи и фрукты ешь хоть сколько.
Julduz Saduakasova
Капуста, солянка овощная, овощное рагу, фрукты, овощи
Anastassiya Malenko
Творог - и сытно, и полезно, можно добавить в него или припивать йогуртом. Приятного аппетита!
льда
Valeriia Petrova
я только мясом наедаюсь
Анна ^^^
окрошку
Peri Momunova