Прочее кулинарное

Что бы мне такое съесть что бы поправиться???

Нужно есть побольше белка, увеличте в своем рационе бананы, яйца, творог, молоко, куриную грудку, ко всему к этому налегайте на курагу, пейте кофе со сливками, ешьте конфеты, только выбирайте натуральные типа фруже, в них содержаться орехи и сухофрукты, да и каллорий в них много, ну и не забывайте заниматься спортом, за месяц при таком рационе быстро наберете вес.
Мария Старш( Гладкова)
Лучший ответ
не надо поравляться специально, вес придёт с годами, ещё и не обрадуетесь. просто одевайтесь в пышное и объёмное. вся индустрия моды работает только на вас, худышек.
попробуй кушать первое и второе с аджикой
Природу не обмануть, что вам дано так то и будет + -несколько кило и то не надолго.
почаще ешьте выпечку. а так же варенное яйцо.
Булочек, пирожков, тортов, пирожных.
Elen Petrovsksya
Булочек и побольше!
Больше кондитерки
Alisa Renard
Мне б твои проблемы...
каши, орехи, семечки
не пить, не курить
Дрожжи!
Нина Голышева
Пиво и мясо.
Оксана Серова
не надо поправляться!!! =))
время еще вам покажет, а пока что наслаждайся тем, что есть, ведь многие мечтают о такой фигуре!! =))
шоколадки и конфеты! чем больше тем лучше! но главное меру знать-ато слишком потолстеете!
жареная картошка, грецкие орехи с медом, чизкейк и все это можно запивать пивом.
торт "Наполеон" с заврным кремом - кг пять или шесть ...больше, наверное, не съесть
Все бесполезно, если нет предрасположенности! Все испытала на себе, поправилась всего на 4 кг за 18 лет
Пирожки.
сало с пивом
булочек, картошечки, пивка, побольше масла сливочного