куриную грудку отварную с зеленым салатом, заправленным оливковым маслом - ни грамма лишнего жира.
На тарелке должно находиться столько пищи, употребив которую, вы будете
чувствовать легкое недоедание. Это самое время закончить ужин. Чувство
сытости не заставит себя долго ждать! Именно переедание приводит к лишним сантиметрам.
И ничего страшного, если ваш ужин будет приходиться не на 6 часов вечера,
как принято считать правильным. Специалисты по питанию рекомендуют
принимать пищу за 3 часа до сна.
Прочее кулинарное
Что можно с чистой совестью съесть или выпить после 18.00, зная, что ни на грамм не поправишься от этого?
Кефир и яблоко.
Бред это всё!Питайтесь целыми днями правильно, низкокалорийно и понемногу+двигаться.
Тогда и в 23:00 можно кушать, и организм в жир это не превратит!
Тогда и в 23:00 можно кушать, и организм в жир это не превратит!
Александра Миронова
вот именно согласна!))))))))))))
ПУРГЕН!)))))
Можно съесть НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество листового салата, ешь хоть целый таз, не поправишься точно, и это не шутка.
Свежий огурчик.
ЧТО ХОЧЕШЬ ТО И СЬЕШЬ
Воду можно смело пить
миф это конечно чонечно что после 6 есть нельзя. Все диетологи в голос твердят не есть за 2-3 часа до сна. Если допустим вы ложитесь спать в час ночи. то перед сном вы голодаете 7 часов+время ночное увеличивается без пищи. Чувство голода это сигнал о приближении "тяжёлых времён",а значит организму нужно замедлить обмен веществ (а вдруг голодать заставят, надо сберегающий режим включать) Так что голоданием перед сном можно только сделать хуже. Всегда удивляюсь когда яблоко предлагают съесть, во-первых от него аппетит ещё больше. во-вторых в среднем яблоке около 100 ккал, столькоже в 120гр обезжиренного творога или рыбе запечёной, в полной под завязку тарелке постного борща (300-400гр (с такой порции можно объесться) Так что яблоко не вариант совсем. так рассуждают люди которые не открывали таблицу калорийности и незнают что от белковой пищи не поправляются и сытость надолго. Так что ешьте белки (творог, рыба паровая или запечёная с салатом, яйцо куриное) Может интересно будет http://www.ntv.ru/peredacha/Ya_hudeu/m33300/o188737/
опилки
Выпить водички с лимонным соком/на стакан-1 чайная ложка/
У меня нет фобии калорий. Поэтому безо всяких угрызений совести могу есть и пить всё. Хоть после 18, хоть после 22. Кстати, чем больше с опаской о чём-то думаешь, тем вероятнее, что это именно случится. Постоянно боитесь поправиться, постоянно с опаской считаете калории - потолстение неизбежно придёт. Постоянная боязнь поправиться это уже серьёзное отклонение психики. А патологическое увлечение всякими диетами это уже сродни сектантству. Диеты доктор прописывает, а не мода на боезненную худосочность.
...Пожевать глоток воздуха и запить слюнкой...
Ешь вода, пей вода.... Если уж очень хочется кушать, то конечно, стакан обезжиренного кефира. А граммы не страшно, страшно кушать килограммами.
хоть что. главное не много и не сладкое
ледик, и запить водичкой
Стакан воды, можно два. Точно не будет мучить совесть )
листик салата, чай зеленый. Но на грамм ты уж точно поправишься, особенно от жидкостей.
Похожие вопросы
- Что можно съесть в период от 20-00 до 0-00часов, такое, чтобы не обожраться, но утолить голод?
- МАМА ПОПРОСИЛА РАЗМОРОЗИТЬ МЯСО ДО ЕЕ ПРИЕЗДА!!! В 18:00 А СЕЙЧАС 17:50!!!КАК БЫСТРО РАЗМОРОЗИТЬ ЛЮДИИИ!!!
- Если человек соблюдает диету, не кушает после 18.00, а кушать хочется, то какие способы борьбы с голодом вы знаете?
- Тот кто придумал, что после 18:00 есть нельзя, вы не знаете, что сейчас с этим человеком, он хоть живой?
- ..Здесь скорее всего есть те.. кто не ест после 18.00..19.00
- Что съесть или выпить, чтобы проснуться? Сижу на работе, не могу продрать глаза...)
- Чтобы такого съесть или выпить, чтобы поднять себе настроение?
- А вы завтракаете?А после 18-00 едите?
- Как считаете,если месяц кушать гречку с куриным филе до 18.00,какой будет результ?
- А у вас получается не кушать после 18.00?