Прочее кулинарное

Как варить доширак?

Нет я знаю как есть доширак, а есть "Александра и Софья". Вот как сделать чтоб вкуснее было? И вообще как приготовить? (0
M@rishk@ @fedoreeva@
Ага а потом удивляемся, откуда берется гастрит! НЕ еште всякую дрянь, а то на лекарствах потом разоритесь
Елена Фролова
Лучший ответ
А я готовлю доширак так - Сыплю не на лапшу специи а на тарелку пустую потом лапшой накрываю что б полностью проварилась она добавляю кетчуп зелёный лук лимон выжму туда красный чёрный перец, колбасы копчёной или сосиски и воды тока на половину заливаю (но шас полностью) так как не острый лучше . Потом кароче я залил воду и крышкой закрыл . Потом через 10 секунд олапшу перевернул тоже подождал 10 с- 15 сек и её на воздухе чуток что бы не переварилась и кислородом насытиЛАсь. И ем с батоном
Екатерина ;з
кипяток, соус и майонез, много перца и всякого такого
Нюта Нюта
Банку тушенки в сковородку, туда же водички чуть-чуть. Из Доширака все пакетики в помойное ведро, а сами макароны поломать и в тушенку. Мешать до готовности.
Ольга Покацкая
мне нравится смешивать доширак в пакетиках- зеленый и красный... получается волшебно.

а еще я люблю пить доширак, тот который простой с сахаром, както покупал гранатовый- какойто привкус у него не вкусный, и недавно купил в зеленой бутылке без сахара (ошибся) , такая фигня... просто жесть.

а обычный доширак в коробках не люблю.
Фотосалон 9-12
запаривать кипятком на 3 минуты, а вообще на упаковках все написано должно быть....
Nika1 Nika1
залей кипятком да добавь всякой дряни с холодильника
Лилия Кузьмина
Смотри внимательно------>>> Здесь
залей кипятком и подожди минут 5
высыпать всё там имеется и залить кипятком... колбаски добавьте, чтоб вкуснее было)
Дать приготовить его гастарбайтеру
кладешь в тарелку и заливаешь кипятком 5мин