Прочее кулинарное
У меня есть богатая и вполне достаточная подруга, которая может позволить есть как хочет, но иногда она покупает Доширак и
....покупает Доширак или Биг Бон. Я её 100 раз спрашивала зачем ты его покупаешь. Она говорит вот хочу и всё,ничего не могу поделать.... Скажите она нормальная или что с ней?
она обожралась деликатесов и хочет гавна поесть
Видимо голодное детство, юность, не дают покоя)))
Молодец!... правильно делает и пусть себе ни в чем не отказывает...
Там в приправы добавляют глютамат Он типа наркотика
мы тоже покупаем и едим китайскую лапшу когда нам захочется.
как и все остальные продукты. не зависимо от цены.
и мы нормальные и все в нашем окружении нормальные.
поэтому никому даже в готову не приходит спросить зачем мы что по покупаем и нам не приходится объяснять подобное кому либо.
и это совершенно нормально :)
дело в том, что она может позволить есть как хочет!!! хочет - ест икру и устрицы, хочет - ест бичпакеты и доширак.. если ей так хочется! я и про себя так же могу сказать - если долго не могу уснуть, или настроение такое -легко пойду в три ночи на кухню и заварю пакетик доширака! или открою банку икры, или упаковку французского сыра .. а могу разбудить мужа и предложить выпить вместе по бокалу виски.. и доширак здесь совсем не признак ненормальности.. просто захотелось..
достаточными люди не бывают они бывают живущими в достатке. я тоже живу в достатке и покупаю иногда доширак потому что мне вкусно
Ни какой деликатес мира не сравнится по вкусу с дошираком.
нормально. все знают, что чипсы - яд, но иногда так хочется яду !!!
это нормально
человек такое существо которое постоянно чего-то поесть хочет
сначала сладкого, потом кислого, потом соленого...
Нормальная.
Чтобы лучше понять вкус деликатесов, надо иногда пробовать и плохое
Это вкусно иногда.
Не каждый день
В США одна богатая актриса регулярно воровала продукты и косметику
в магазинах....
у богатых свои причуды)
в магазинах....
у богатых свои причуды)
Она готовить просто не умеет
одна миллионерка питалась или питается до сих кошачьим кормом..
Она может позволить себе есть что хочет, и ей плевать, что об этом думают остальные. Конечно же она абсолютно нормальная.
не забывает о корнях своих :)
Ничего странного в этом нет. Захотел человек чего-то неординарного, съел и забыл. Не каждый день такое ест.
у каждого свои пищевые пристрастия, может икра уже обрыдла.
моя супруга прекрасно готовит . покушать, и к чаю, в доме есть всегда . специально иногда захожу в магазин, беру какую нибудь убойно острую корейскую хрень, прихожу домой и объедаюсь как Шарик на помойке . супруга раньше спрашивала : - тебе не нравится как я готовлю ?! -нравится !! только вот канцерогенов захотелось просто ...
Все очень просто- она по этому и богатая
Нормальная. Я тоже ем. Но только я ненормальный. Туда же кладут всякие добавки которые улучшают вкус. Острая еда многим нравится. Мне и твоей подруге.
хочет вспомнить вкус детства
Придумана лапша быстрого приготовления японецем тайваньского происхождения Момофуку Андо. Он и организовал первое в мире производство лапши Chikin Ramen, на основе традиционного японского блюда рамэн со вкусом курицы.
В 1958 году новый продукт появился на продуктовом рынке Японии, и вообще во многих странах. В России это бич пакет. Я думаю что с вашей подругой всё нормально. Отличная лапша, особенно со своими добавочками, специями и соусами.
каждый сходит с ума по своему.
Посоветуй ей попробовать острый соус с печеньем овсянным
а так же в доширак сыру покрошить. Объеденье...!
Доширак это святое