Прочее кулинарное

Если есть только доширак и хлеб, можно протянуть сколько? А то надо экономить. Вот думаю доширак вода и хлеб

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

ps: здоровье потом ни за какие деньги не купишь. . так что вряд ли это можно назвать экономией.
НБ
Наталья Белоусова
75 145
Лучший ответ
Сэкономленное на еде будет истрачено на гастроэнтеролога и лекарства.
Щи да каша пища наша, дешево и хорошо для здоровья.
сделай лучше чечевичные котлетки себестоимость 6штук 20рублей, или съешь пару яиц; и я видела валялся доширак и птицы его не ели
Надя Вареник
Надя Вареник
71 080
Обычные макароны и то лучше
убьете организм через пол года
Не забывайте использовать в пищу витаминки и больше хлеба
Дана Уланова
Дана Уланова
33 569
странная экономия! 70 грамм Доширак стоит дороже 1 кг картофеля и дороже полкило крупы! А в чём экономия? ! По цене 3 дошираков можно наварить борща и есть дня 3, ещё дешевле гороховый суп обойдётся и жареная картошка.
Лучше вари по огромной кастрюле каши. Стоит недорого и хотя бы не убьёшь желудок. От каши ещё никто не умирал
дешевле и полезнее купить макароны 500гр-10р 12р картофель 1кг-9р12р маркофь-13р лук 1кг-12р13р свекла 1к-13р капуста-1кг-18р-25р рис1кг-20р29р гречка 1кг-примерно 30р молоко вмягкихпакетах-от 23р до30р масло растительное 1лит-48р пачка сливочного масла-28р35ряйца 1десяток-34р горох 1кг-примерно -20р можно купить курицу 1кот 85рдо 100р разрезать еена части хватит на несколько готовок

ешевле купить пачку макарон 500гр-12р картофель 1кг-9до 12р лук 1кг-12р свекла1кг-12 р 13р рис 1кг-23р до30р
Марина Збараг
Марина Збараг
3 314
Ешь доширак без добавления приправы в пакетиках, там одна химия! Держись "студент"!
чтобы экономить, не нужно есть полуфабрикаты. доширак - это и есть полуфабрикат. нужно есть все и по возможности экономить. если от неправильного питания заболит желудок - будет очень больно, поверьте.
Елена Скатова
Елена Скатова
1 683
Лучше покупай крупы. Из них можно сварить какой-нибудь супчик или каши. На рынке у бабушек можно покупать овощи, например морковку, капусту, лук.. . Наверняка, они будут делать тебе скидки, если будешь ходить постоянно. Из маркови можно сделать вкусные котлетки (4 морковки; полстакана манной крупы; соль; перец. Трем морковку на мелкой терке. Добавляем соль и перец. Перемешиваем. Добавляем манку. Перемешиваем, придавливая – так, чтобы морковь дала сок. Должна получиться масса, из которой просто лепить котлеты. Лепим котлетки. Кладем котлетки на сковороду с разогретым маслом. Поджариваем с двух сторон) . Поверь, это намного выгоднее, чем покупать "бомжовскую лапшу". На ней ты долго не протянешь...
Очень много, есть люди ограничиваю себя всю жизнь!!
Сонечка ))))))
Сонечка ))))))
1 078
Ну, максимум неделю. Потом чувства взбунтуются и вы не сможете себя контролировать. Будете объедаться на все деньги.. . И вам будет уже все равно, что вам надо экономить. Так что лучше питаться нормально. Чтобы разные вкусы были (соленый, горький, сладкий, острый, вяжущий, терпкий) и белки (сыры, бобовые, молочные продукты) , и зерновые - рис, хлеб.. .
Удачи!
видно у тебя дыра в голове ну будет ещё и в желудке
Александра и Софья вкуснее дошика?! ТЫ сумасшедший

Похожие вопросы