Прочее кулинарное

Как изменились ваши вкусы с детства? Что вы ненавидели, а теперь любите, и наоборот?

нисколько!
как не любил молочные каши и лапшу-так и не люблю!
Вера Найбич
Лучший ответ
с рождения ненавижу манную кашу и всякие молочные супы... майонез не любила... теперь ем)
ненавидела морскую капусту, а сейчас я ее люблю. К тому же я вегетарианка, там мне вдвойне вкуснее!
Раньше ненавидела папоротник, йогурты, а теперь с удовольствием их ем. Оливки и пирожки с капустой ненавижу до сих пор
не любила жаренный лук и морковь, тушеную капусту, рыбу с маринадом. Сейчас все это люблю! Люблю всё, коме горохового пюре!
Ханымгул Ozubekova
В детстве не любила кисель, а теперь пью его с удовольствием)
Акнур Нурлан
Чуть изменились: типа не любила острое, сейчас уже могу немножко есть. А по большому счету, как что не ела (кабачки, баклажаны, капусту) , так и не ем :)
ненавидел болгарский перец и бананы. а теперь люблю и то, и другое.
Ольга Данова
Овощи тушенные полюбила. Сладости разлюбила. И по прежнему не выношу молочную лапшу!!!
Не любила рыбу - теперь обожаю.
Без мороженного и халвы жить не могла - теперь терпеть не могу.

Люовь к макаронным изделиям, особенно к спаегтти так и осталась)))
Очень печень не любила, просто ненавидела. А сейчас ем постоянно. Так же сейчас стала очень любить овощи всякие, а вот к сладкому более равнодушна.
У меня эти вкусы меняются очень часто. Например, года три подряд летом отъедалась виноградом, ничего остального на дух не надо было, а потом также с дынями или яблоками. Но одно знаю точно - в детстве я манную кашу ела с большим удовольствием, чем сейчас. Вернее, сейчас я ее вообще не ем.
{}
{Никулёк }