Прочее кулинарное

вы смотрите"Званый ужин"?(прошу вас,не отвечайте односложно,обоснуйте,чем нравится или не нравится

Смотрю! Кое-что подчерпнула: кое-какие мелочи и как не надо себя вести в гостях. Такие курвы попадаются! Но это шоу надо же чем-то подогревать интерес зрителя.
Чудачка)))
Лучший ответ
смотрю, когда попадаю, нравится само приготовление, как они проводят вечера - мне не интересно. Кое-что беру на заметку.
Редко смотрю. Скорее не нравится, но бывают и интересные 5-ки. Не нравится жеманность гостей, невоспитанность, ничего хорошего из еды не видела. Они кроме сёмги и креветок ничего не знают.
Алена Ф
Иногда смотрю, но никогда не записываю рецепты, они меня не интересуют, я это готовить не буду. Интересно как люди общаются, у кого какие тараканы в голове, многие готовить просто не умеют, многие просто пиарятся, прикольно бывает! Например, одна актриса угощала гостей "Креветками с чесночными булочками" и подавала это блюдо так, как будто это амброзия! Выглядела нелепо, если не сказать глупо, потому что поджарила креветки с рубленым чесноком в пропорции 1 : 1, да еще и булочки намазала давленым чесноком! Это было блюдо "Чеснок с добавлением булочек и креветок". Это же просто вредно кушать столько чеснока! Я о запахе промолчу!
прикольная программа мне нравится рецепты
Feruza Xaliqova
Люблю узнавать новые рецепты. Правда в жизни их практически никогда не применяю
нет, я вообще телек не смотрю, скукота одна идет, предпочитаю на компе фильмы смотреть
Люда Мельник
смотрю уже не нравится
Юлия Фурман
Нет.

А также я не смотрю:
Аншлаг-аншлаг, малахов крест, дом-2 и прочие бессмысленные передачи.

Обосновываю: не нравится своей бессмысленностью.
Ну изучу я ее до дыр. буду смотреть каждый новый выпуск.
И что? За исключением второсортного эстетического наслаждения от угадывания кто кому че там улыбнулся и кто с кем сошелся, а кто кого подставил БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
Сестра у меня любительница. Приезжаю в гости - бывает вещает телевизор. Отсюда и знание вопроса.
Маржан Даулетиярова я из всего перечисленного только ЗУ и смотрю
иногда смотрю, т. к. в это время обедаю. рецепты не нравятся в основном. особенно из морепродуктов, с чесноком их лучше не делать, а слегка поджарить на сливочном масле и все!!!!