Прочее кулинарное

Кто смотрел сегодня Званый ужин по REN-TV и успел записать рецепты блюд?

сначала был карибский салат, затем что-то из итальянской кухни похожее на лазанью, и конечно торт на десерт.
Женщина получила по 100 баллов от каждого гостя.
Салат - редис, зеленый салат, руккола, веточка базилика, маслины+оливки, соль, перец, масло оливковое. Все перемять руками.

Канелони с сыром и шпинатом. Перемешать мягкий сыр рикотта со свежим шпинатом, добавить тертый пармезан - начинка. Завернуть ложку этой смеси в готовое тесто для канелони.. Соус - мясной фарш смешать с какими-то сосисками итальянскими (не помнюназвания - но похожи на купаты - т. е их распотрошить) . Добавить томатный соус (тоже итальянский) . Соль, перец. Поставить на плиту варится. На протвень выложить канелони. Залить готовым соусом. Посыпать пармезаном и сверху намазать готовым соусом бешамель. Запечь в духовке - 30 мин.

Торт. Смешать 3 вида крема:
1. Сметана+малиновое варенье
2.Сметана+абрикосовое
3. Сметана+черничное варенье
Смазать блюдо малиновым кремом. Выложить порезанный кекс. Смазать абрикосовым. Выложить кекс. Сверху крошки кекса чтоб пробелы засыпать. Тертый шоколад. Ну и украсить. Вданном случае украшали ягодами из граппы (ягоды на спирту).... Фу.... вроде все)) )

3,
Элнура Абдымомун Кызы
Лучший ответ
салат был из 3х сортов листового салата, оливки и маслины, редиска, оливковое масло.
каньоли были с начинкой из шпината и какой то мягкий сыр, всё залила мясным соусом в томате, сверху соус бешамель и сыр, запекала в духовке.
А повтор завтра но не в 13,а в 7.30 будет!
Лариса Аверина
А мне эта мадам вообще не понравилась и блюда никакие ((((дураку понятно за что там 100 балов
Завтра, 7.40 будет повтор
так завтра повтор будет в 13.00)))
зашла рецепт посмотреть тож
у меня нет этого канала...
на сайте REN-TV всегда есть эти рецепты посмотрите.
Карибский салат - редиска, зелёный салат, радичио, веточка базилика, латук, маслины, оливки, оливковое масло. Может что и забыла.

Каннелони - тесто для лазаньи, мясной фарш, соус бешамель, рикотта, и ещё какой-то сорт сыра.

Торт - кекс нарезается кусочками и переслаивается кремом. Крем прозевала, тоже в это время готовила. Запомнила, что украшается вишенками.
мне за всю неделю не удалось посмотреть ни одной передачи ((( тоже зашла почитать рецепты. А вообще зимой всегда смотрю-очень нравится.