Прочее кулинарное
Кто смотрит программу "Званый ужин"? Я как на привязи к ТВ во время эфира). Как вам это кулинарное шоу?
Обожаю эту передачу, полтора года, опка не работала, прилипала к экрану. Рецепты беру оригинальные и простые одновременно, всем домашним нравится. Кром е рецеплов иногда интересно посмотреть и на человеческие отношения.
Все мои кулинарные шоу происходят на кухне....
Ни очень...
мне нравится. когда попадаю-обязательно смотрю. правда, рецепты не часто записываю. или слишком просто, или неинтересно. а от некоторых я просто в шоке.. . иногда очень сочувствую гостям, которым из-за выпендрежа хозяина дома приходится ТАКОЕ пробовать, что просто мрак.. . )))))
не смотрю
Иногда там можно увидеть очень интересные рецепты))))
Смотрю время от времени, на форум передачи захожу, если хочу записать понравившися рецепт. Но порой люди идут к победе всеми доступными способами, и получается не званый ужин, а передача За стеклом. Хотя сейчас на ТВ столько кулинарных шоу...
мне тоже нравиться, правда вот один из ведущих - не особо приятен))) , а так шоу прикольное, правда рецепты очень редко беру на заметку
Бред, к куланирии не имеет никакого отношения. За все время всего пара новых рецептов. Тонны майонеза, свинины, все из одного стакана и и одной тарелки. Эта программа уже лет 10 идет в Европе. Так там есть чему поучиться. Особено интересно, когда всякие там звезды к себе приглашают.
Записываю понравившиеся рецепты
до того пока не работала, постоянно смотрела данную передачу, сейчас же я не поподаю на нее, т. к. нахожусь на работе. Передача вообще классная, постоянно с листком и ручкой сидела =)
мне тоже очень нравится :)
Великолепно. Моя жена все рецепты от туда берет
Хорошая передача
я тоже как завороженная смотрю ее
иногда даже на работу опаздываю (утром смотрю)
)))))
я тоже как завороженная смотрю ее
)))))