Прочее кулинарное
Что наносит больший вред здоровью: алкоголь и наркотики, или полуфабрикаты и фаст-фуд?
Алкоголь и наркота - это беда пострашней полуфабрикатов и фаст-фуда
а всё что вы перечислили, за исключением алкоголя в ограниченном количестве (иногда для профилактики простудных заболеваний тоже нужен, а также для людей проживающих в местности с большим радационным фоном)
алкоголь и наркотики..
Самое интересное, что и без алкоголя, наркотиков, полуфабрикатов и фаст-фуда все равно умрешь. И не обязательно в старости.
Полуфабрикаты и фаст-фуд конечно же. Алкоголь и наркотики никому еще не вредили.
&&& дело в том, что алк и нар изменяют гормональный фон, психику, в конце концов, социальный статус (
поганая еда только организму вредит, хотя, если толстеет человек, психика тоже страдает
я считаю всё в меру)) ) алкоголь, наркотики (лёгкие) еда - по возможности - чистая
зависит от таланта
Вред здоровью: фаст-фуд, п/ф... Ожирение
Вред жизни: алкоголь и наркотики... Смерть
и то и другое
Жить вообще вредно, дружище)))
Однозначно -----наркотики и алкоголь более вредны, причем алкоголь менее вреден, чем наркотики . Так что в добрый путь !!!Удачи !!!
Конечно алкоголь и наркота, а если человек пытаетесь всё и сразу то это уже оочень страшно
Наркотики - самые вредные, затем фаст-фуд, Алкоголь, если в меру, то самый безопасный в наше время.
всё
Больший вред от наркотиков
себя утешать бесполезно_)))
уже наверно химически чистых наркотиков тоже не осталось.. . я их не употребляла ни разу и тебе не советую.
за такое сомнительное удовольствие отваливать дохрена денег, лучше радовать себя вкусной пищей.
Пока живой всё чрезмерное вредно- умрёшь и всё до верхней пуговицы!!!
и то и другое =)) но в первом случае алкоголь и наркотики оказывают губительное влияние на нервную систему и все что с ней связано. человек разрушается не только физически, но и морально. а эт грустно =(
это одинаково опасные орудия саморазрушения, которые бьют по разным частям тела, а результат всегда один
все вместе еще и экология
но алкоголь больше сигарет и наркотиков легких вредит
алкоголь и наркотики
Алкоголь и наркотики
Все по-немногу!!!! Медленно умирает печень а потом и душа!!!!