Прочее кулинарное
Часто ли вы посещаете заведения фаст фуд?
Нравится ли вам быстрая еда? Почему? Посещали ли бы вы пиццерию- бистро ? какие именно заведения предпочитаете
Никогда не посещаю фаст-фуды. Дома готовлю.
редко, у нас в городке их нет.
очень редко посещаю макдональдс.. довольно вкусно и атмосфера приятная. для меня быстрая еда просто альтернатива когда нет возможности покушать дома (сама я очень люблю готовить).
Я предпочитаю обычные кафе и рестораны - вот туда хожу очень часто. Даже пиццерию люблю "ресторанного типа" - Бенвенуто, Иль Патио, Пронто. Быстрая еда не нравится по определению. Раз в году "пробивает" съесть чизбургер или пирожок в Маке - но не более того.
Раза 2 в год
никогда не посещаю
фаст фуд посещаю редко
еда не нравится
потому что не вкусная и из испорченных продуктов и слишком большой разрыв между закупочной ценой продуктов с конечной стоимостью
пиццерию-бистро не посещал бы, по тем же самым причинам
к тому же там работают люди которые редко моются :)))
еда не нравится
мак раз в месяц и хот-дог раз в месяц. Обожаю фаст фуд. Моя любимая еда
реже чем раньше (на диете сижу гипоаллергенной, побаиваюсь жирное есть). в Макдональдс иногда хожу, в кафешки какие-нибудь (Пицца Миа и т. д.), в ларьках на остановках не покупаю
я себя уважаю - не хожу туда вообще
вообще не бываю. один раз была в МакД. в 1999 году...
Да, обожаю капучино и мороженое в макдоналдсе, блины в теремке и пиццу в сбарро!
один раз в жизни в конце 80-х зашли в макдональдс, с тех пор обхожу стороной
Я ем домашнюю пищу... _____
Больше двух лет не пробевал еду с фас-фуда, и продукцыю кока-колы столькоже не пью. И до етих 2+ лет очень редко там бывал.
u nas v gorode tolko Burger King, i on otvratitelen :(
нет, очень редко
Рад бы, достала домашняя еда...
была студенткой-посещала, а сейчас дома готовлю)) ) но я это дело люблю, поэтому часто делаю такое дома...
никогда
от них потом плохо себя чувствуешь
Я люблю сэндвичи поэтому посещаю SUBWAY, в макдональдс захожу частенько т. к. моему хомяку нравится оттуда салат овощной без заправки ( еще кукурузу беру, но это вроде не в маке а где-то еще) кстати у кого не спроси все этого макдональдса чураются-да я, да ни за что) ) вот мне иногда хочется именно с мака соуса с чем-нибудь что тут такого? сам Тарантино в Москве в мак захаживал и мне пофиг) )
насчет испорченных продуктов, вроде все нормальное попадалось, чего не скажешь допустим о магазинах, а вот с гигиеной меры стоило бы ужесточить везде.
Самое интересное Бистро (это в Белоруссии) просто чудо какое-то, невероятно вкусные чебуреки, пицца-лучше не ела нигде и никогда, не факт что лучше существует (те пиццы что описывались выше " ресторанного типа" ни в какое сравнение не идут с этим честно говоря) , гамбургеры-нет слов, именно с них началась моя любовь к сэндвичам ( после таких когда 1 раз попробовала гамбургер в маке чуть не выташнило, я то думала там настоящие и должны быть лучше, оказалось все намного печальнее) , комы в пластиковых коробочках со сметанкой - очень и очень вкусные отпад, голубцы - многим домашним до таких далеко, салаты, все это закуски не говоря уже о нормальной еде. И это всего лишь бистро, цены естесственно не дорогие, разве это не чудо?
нет.. .
там слишком много вредной еды для желудка. .
хоть и вкусно, но обхожу стороной...
один раз была всего в макдональдсе
никогда.... такую пищу нельзя вообще кушать....
никогда не посещаю
бывает иногда