Шашлык со свежими овощами и запивать все это хорошим сухим красным вином.
Но придя домой, выпью стакан кефира и лягу спать :(
Прочее кулинарное
Какую вкуснятинку сейчас бы съели?
Тортик...
Салат «Гнездо глухаря»
• картофель - 3-4 шт.
• лук репчатый - 2 шт.
• морковь - 4 шт.
• яйца - 5-6 шт.
• мясо курицы отварное
• майонез
• укроп
• чеснок
Картофель и морковь нарезать тонкой соломкой, лук нарезать полукольцами.
Овощи поочередно обжарить в небольшом количества масла, выложить на салфетку, чтобы избавиться от лишнего жира. (По желанию, картофель можно обжарить и во фритюре. )
Вареное куриное мясо разобрать на волокна.
У вареных вкрутую яиц отделить желтки.
Белки нарезать соломкой, смешать с мясом, обжаренными овощи и заправить майонезом. Можно добавить по вкусу мелко порезанный чеснок или горчицу.
Выложить на блюдо, сделать в центре углубление и придать форму гнезда.
Желтки растереть с майонезом, добавить мелко нашинкованный укроп. Из получившейся пластичной массы сформировать небольшие шарики в виде яиц глухаря и выложить в углубление по центру салата.
• картофель - 3-4 шт.
• лук репчатый - 2 шт.
• морковь - 4 шт.
• яйца - 5-6 шт.
• мясо курицы отварное
• майонез
• укроп
• чеснок
У вареных вкрутую яиц отделить желтки.
Коктейль из морепродуктов, суши, сушеную рыбку... Потянуло меня что-то на рыбные вкусняшки)
Торт- суфле.
икры чёрной паюсной хочу ...
дорогая, сцукко (((
Копченую курочку или мясо.
Тортик.
грильяжину грызу.
большой кусок МЯСА!!!
Пироженое)))
хорошо приготовленый кусок мяса. да побольше))))))
Запеченую курочку.
Никакую, только что "сникерс" съела, красотаааааа)))
торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО
Сыр, рыбку соленую, креветки, суши, грибной супчик.. . А буду есть сейчас арбуз:)
плов!!!
Терамису
фаршированные перчики сейчас ем)))
в горшочке картофель с мясом грибочками и сыром)
шашлык