Прочее кулинарное

Вы посуду после еды всегда моете или оставляете на потом?

Все зависит от настроения, случая и обстоятельств! Считаю, что не надо зацикливаться на этом вопросе! Если кому - то из моих домочадцев не понравится гора немытой посуды - пусть помоет сам, значит у меня есть более неотложные или более интересные дела...
Alenochka Vladimirovna*
Лучший ответ
Дома - сразу. На даче предпочитаем одноразовую.
"На потом": складываю в машину...
Не мою вообще! Приобрела посудомоечную машину, она мне экономит массу времени и нервов, да и моет великолепно
После еды хочется посидеть, попить и пообщаться... а уж потом посуда. Основную часть (тёрки, доски, миски, ножи... я мою пока готовлю, у меня на рабочем столе всегда порядок, поэтому остальное вымыть не составляет труда)
Моем всегда (либо я, либо муж, но чаще нас это делает наша посудомойка)...)))
Элли Войтович
всегда и сразу
никогда не мою, ну разве что когда чистой посуды не осталось, и мою ровно столько сколько мне нужно чтоб поесть :-)
Когда как.
сразу. потом все застынет и трудно отмыть
после еды. а вообще смотря на мое состояние))
посудомоечная машина моет, я в это время детьми занимаюсь!
потом
сразу
Не после каждого пикника есть силы мыть посуду.
на потом откладываю, но когда готовлю, сначала все вымою.. и после готовки вымываю всю посуду..
Стараюсь сразу, меня раздражает вид немытой посуды.
а у меня дочка сразу моет, а если не напомнить, то...)))
Ольга Косенко
если ем на кухне то сразу. в своей комнате - на потом
Яна Кириченко
Когда как.
Если не сразу, то до сна точно помою хоть в 2 часа ночи. Мама уверяет, что если на ночь оставить, то денег не будет. Глупость...
сразу не люблю когда грязь на кухне
всегда по разному, на ночь мыть нельзя.
Лучше всегда вымыть)
всегда моем