Прочее кулинарное

Посуду всегда до ночи моете? Или на утро остатки грязной?

Обязательно!... спать не смогу спокойно если в раковине останется грязная посуда...
Екатерина Кличникова
Лучший ответ
обычно ночью раковина свободна - утром сразу можно начинать готовить
и полы вечером мою большой шваброй чтоб спать в чистоте а утром чтоб размяться - город у нас пыльный
почему-то на даче всегда с вечера,
а дома утром от ужина
Папина Доча..]]**
всегда моем сразу после еды. не оставляем в раковине ничего. и после ужина конечно тоже моем сразу
Света Исаева
Посуды накапливается мало, если нет готовки, т. ч. может денёк покиснуть.
Ирина Фокина
складываю в п\м и включай на ночной тариф... утром все блестит
Ольга Волкова
сразу после любой еды
Сразу после еды мою посуду, на утро не оставляю
не выношу посуду в раковине, мою сразу после использования.
Анна Харламова
Посудомойка (машинка) моет. Вечером включаем - счетчик двухтарифный, электричество дешевле.
Ольга Лычагина
Мою, конечно.
Кроме меня никто не моет.
Захожу на кухню - уже сюрприз. (
Снова мою.
Яна Никитина
У меня посудомойка, стараюсь мыть, но так как есть жрущие после того, как мама заснула, по утрам бывают "сюрпризы" из рубрики "почему нельзя убраться и" сохранить")
Дарья Любарец
я одна тут такая, кто ненавидит мойку посуды и меня она вообще не напрягает, лежа в раковине... У меня вечно дофигища немытой посуды. И все только при загрузке машинки "блЯстит как соплЯ"... А загрузку я произвожу когда мне вздумается. Когда мне уже кажется, что много посуды и достаточно для полной загрузки. Эх, не из той я породы.. не из чистоплюйной...
:(
Хотя бы мыльной водой всё залейте, если уж совсем мыть не охота
Юлия Доянова
Моем сразу после еды пока не засохла.
Тамара Ударцева Зато высохла!
Сразу после еды - утром, днём и вечером
Апап Ара
от ужина посуду мою утром, если никто не помыл вечером
Kanlibai Oraskul
Не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня. Поэтому поел - помыл и со спокойной совестью идем спать.
Как хотите разницы нет Но лучше с вечера мыть
Я тоже хочу выглядеть белым и пушистым.
У нас всегда посуда вечером моется! Даже когда после вечеринки все пьяные и с ног валятся!
Перед ночью включаю посудомойку..
моем сразу свежей травкой
А я и не ем ничего из посуды.
Только йогурты пью.
Тараканы на посудах