Прочее кулинарное
Зачем мыть посуду если она опять будет грязной?
Как зачем! Чтобы есть в чистой
Лучше уж собачке поставить - вылижет лучше посудомойки
Вообще нахрена вода нужна, если посуду мыть не надо.
и жопу тоже не вытирай никогда!
А вот из юмора:
Чем мужское общежитие отличается от женского?
В женском общежитие посуду моют ПОСЛЕ еды....
затем, чтобы есть каждый раз из чистой
на грязной посуде (на остатках пищи) , знаете ли, микробы и грибки всяческие развиваются
не, ну охота полдня на унитазе просидеть или вообще - загреметь в инфекционное отделение больницы на несколько недель, за ради бога!
это ведь ваш выбор!
а если просто посуду мыть неохота, то есть 3 варианта: 2 дорогих и дешевый
дорогие: 1. купите посудомоечную машину (2. или жену заведите - тоже дорого получится, ее ж кормить надо, одевать, обувать, украшать, любить, ублажать, подарки дарить... )
дешевый: пользуйтесь одноразовой посудой (хотя, честно скажу, ни разу не видела одноразовых кастрюль или сковородок, так что, если каждый раз будете сковородку или кастрюлю выкидывать, тоже дорогой вариант получается)
а, ну еще можно домработницу нанять, что тоже не очень дешево
а можно вообще посуду не мыть, потому что не пачкается! роллтон со своим поддончиком продается и с одноразовой вилочкой, консервы в консервных баночках, готовые салатики из магазина в индивидуальной упаковке, пицца под заказ и т. д. - все по средствам
а если средства позволяют, можно вообще в ресторанах постоянно питаться, в чем проблема-то?
а так-то, по секрету, расскажите: вы сами-то обычно из чистой посуды едите или из грязной? а если из чистой, то кто у вас посуду моет?
это ведь ваш выбор!
чтобы вкусы не перепутались...
так и не мой, ешь из грязной
Ешьте с рук!!
от бактерий.... они очень быстро как и плесень распростроняються.... и могут привести к раку или другим заболеваниям
Точно, надо пользоваться одноразовой
Пользуйся одноразовой))))
а зачем кушать, ведь все туда же?!
Все проще засунь посуду в посудомоечную машину и самому мыть не придется!
А если не мыть то можно что-нибудь подхватить например дизентерию, думаю тебе не понравится
Да ты и сам знаешь, зачем.
Чтобы тараканам жрать не оставалось!
ну хотя бы из уважения к себе
Чтобы не получилось как в Мойдодыре.
А, зачем умываться если всеравно спать надо будет ложиться?
точно! И в туалет ходи не смывай!
Посуду даже иногда свиньям моют. и животным нравится есть в грязной 'приятного аппетита'
чтобы потом не есть пищу с плесенью и опарышами
Да не мой посуду и живи с бактериями.
ну если вы проживете без чистой посуды то кто вам мешает или что...? Флаг вам в ...неееет в руки!!!!
что бы не наесться тухлятины оставшейся на посуде!!!
так не мойте!
Дак не мой сам, заставь подругу или супругу!
Мыться тоже не обязательно!
Ну и ходи грязным!!! !