Прочее кулинарное

Необычный рецепт пиццы? Если знаете.

Я батон разрезаю пополам, вынимаю мякоть, заполняю эту пустоту картофельным пюре, сверху кладу колбасу, помидоры, сыр, грибы, зелень.. . вобщем, всё, что есть дома. И запекаю в духовке. Просто и вкусно!
D@sh@ =*
Лучший ответ
египетская, индийская, экзотика, крабовая, осьминожка, наслаждениезелёный змий, еда богов, чикаго, вегетарианская, солнце мексики, рог изобилия - из пресного теста, из дрожжевого - радуга вкуса, для гурманов, острая, пикантная, дары нептуна, по-молдавски, малышка, фантазия и.... все с необычными ингредиентами....
Ирина Шатохина
я знаю есть такие пиццы фруктовые. вместо кетчупа варенье или сгущенка или еще там чегонибудь, и фрукты анасы яблоки и т. д.
Если необычный со стороны начинки, то из смеси (сочетания) кальмаров, креветок, грибов, оливок и копченых колбасок. Хотя такое сочетание не каждому идет на пользу. Можно еще сделать дешевую пицу: помидорки, сосиски и сырок плавленный. А можно сделать начинку из тунца, лисичек, брынзы.
Инна ,,,,
ПИЦЦА Тесто: 1 ст. муки, соль, 1ч. ложка сухих дрожжей, 1ст. л. раст масла, воды столько чтобы тесто получилось мягким и эластичным. Начинка - соус, сыр, томаты, сл. перец, колбаска, мясо, что имеется под рукой. Последний слой-сыр. Чтобы тесто не поднималось в духовке, проколите его в нескольких местах.

ПИЦЦА 2 Для теста: 1 стакан муки (250 грамм) , 100 грамм сметаны, 1 яйцо, 1/2 чайной ложки соли, 2 чайные ложки сахара, 1 столовая ложка сливочного масла
Замесить тесто ...раскатать лепешку, уложить на смазанный маслом противень... сверху начинка на ваш вкус.. . выпекать при 180-200 град... 20-25 мин.

ПИЦЦА 3
Тесто
яйцо - 1 шт,
кефир- 200 мл,
майонез - 1 ст. ложка,
сметана - 1 ст. ложка,
сода - 1 ч. ложка,
мука - 3-4 стакана,
соль - щепотка,
сахар - 0,5 ч. ложки
Начинка на Ваше усмотрение.
например,
Копчености порезать кубиками или соломкой.
Помидоры порезать кружками.
Лук мелко порезать.
Маринованные огурчики мелко порезать.
Болгарский перец порезать кубиками.
Зелень порубить.
Сыр натереть на крупной терке.
Начинка так же зависит от вашей фантазии
Лепешку из теста смазать томатным соусом или кетчупом.
Выложить кубики копченостей.
Положить болгарский перец и лук.
Немного полить майонезом.
Выложить помидоры (сверху можно посыпать мелкопорезанным зубчиком чеснока) , смазать их майонезом и посыпать зеленью) .
Запекать полчаса, За 5 минут посыпать ткртым сыром.

ПИЦЦА ЗА 5 МИНУТ Помидоры, лук, чеснок, сыр, морковь, перец, молоко 1/2 стакана, яйцо, мука, соль.

Все овощи мелко нарезать, сыр натереть на мелкой терке, поджарить на растительном масле в сковороде. Яйцо, молоко, соль, чуть-чуть соды, муку взбить, залить поджаренное. Закрыть крышкой, через 5 минут можно подавать к столу, посыпав укропом.