Прочее кулинарное
Какими бы мы разными не были, советские эмалированные кастрюли с цветочками на кухне есть у всех?
ой, у мамки в загашнике стоит папочка литров на 5, а я маленькой до сих пор пользуюсь, уже российские сосиськи отвариваю, а так хочется советских сосисок )))
у меня теперь тоже есть, правда, с грибочками :)
отдала приятельница, к их плите они ...не подходят.. .
у них встроенная электроплита с конвекцией,
а у меня пока работают.. . у меня газ,
так что я в них грибы и варила - в маринад
а у меня пока работают.. . у меня газ,
А у меня уже давно нету. На даче живёт ))
Только маленький ковшик, я в нём яйца варю иногда (но в пинципе можно выкинуть) . Ещё есть большая бабушкина кастрюля, литров 5, в ней кипячу скатерти и бельё.
Но хочу такую современную купить, кашу варить (сын варит молочную кашу каждое утро).
Нет, избавилась уже давно.
Пользуюсь ТОЛЬКО вот такими

Нету =) Как появилась возможность повыкидывали весь этот ужас и купили набор одинаковой красивой посуды =) Только одна сковорода выбивается из общей массы =) Сковорода-гриль =) Но ее ее ни на что не променяю =) Она такие аппетитные полосочки на продуктах делает.. . =)
К сожалению нету.
Очень хотел бы такой чайник. И объязательно, что бы эмаль была где нибудь немного сколота.
Есть, они красивы и дороги мне .
неа. я при переезде всю посуду купила новую. Но у бабушки конечно до сих пор стоят
Красная, в белый горошек--у мамы есть. А у нас--винзеровская посуда.
У меня точно есть!
У меня нет)
у меня и у моей мамы нету))
были, есть и будут! хотя их это.. . того.. . двигают новомодные приспособленные к стеклокерамике...
ага, точно...
есть
у меня слава богу нет )))
да есть! и с удовольствием приобрету новые!
В один прекрасный момент сложила все и ...с глаз долой и достала цептер, потом тапевей появился... Сначала жалела, а потом привыкла! Умейте легко прощаться с прошлым...)))