Прочее кулинарное
что вы готовите на завтрак любимому?
Чудесное блюдо - сыр в кляре. Очень быстро, вкусно и сытно! В кляр из муки, яйца, соли и перца обмакиваете толстенькие и не мелкие куски сыра и на сковородку с маслом. 20-30 секунд - перевернули и еще столько же. Всё готово! Главное не пережарить, а то сыр растечется. Удачи!
Яичницу с беконом.

Все по быстрому-яйца вкрутую, или по английски, бекон, замена-яишница или омлет, могу оладущки, джем, варенье, мед. Кашу так же варю, особенно "Семь злаков",вариантов много. Никогда на завтрак не подаю то, что осталось с ужина.
разное меню у нас обычно-он всегда счастлив тк готовлю я очень вкусно
Собачек каждый день готовлю чего и вам желаю!! !
Собачатина кисло-сладкая
450 г собачатины, нарезанной тонкими полосками длиной 5 см
1 желтый или красный перец, очищенный от семян и нарезанный кусочками
4 луковицы, нарезанной кубиками
1 ст. ложка кетчупа
2 ч. ложки уксуса
3 ст. ложки красного вина
1 ст. ложка кукурузной муки
3 ст. ложки растительного масла Соль, перец
4 ст. ложки сахара
1 ст. ложка соевого соуса
4 стакана воды
Масло для фритюра
Жидкое тесто :
2 взбитых яичных желтка
2 ст. ложки муки
2 ст. ложки воды
Сбрызнуть мясо половиной красного вина, посыпать щепоткой соли и перца, затем добавить кетчуп, сахар, соевый соус, уксус, оставшееся вино, кукурузную муку и 1 ч. ложку соли.
Из яиц, муки и воды приготовить тесто. Разогреть масло для фритюра в сковороде-вок или в обычной сковороде до температуры 175°С, обмакнуть мясо в тесто и жарить до образования хрустящей корочки. Выложить мясо из сковороды и сохранять теплым. Очистить сковороду, разогреть в ней растительное масло, положить туда перец и лук и жарить 1-2 минуты, после чего добавить приготовленную ранее смесь и, помешивая, дать загустеть. Опустить мясо в полученный соус. Подавать горячим, с рисом.
Собачатина кисло-сладкая
4 луковицы, нарезанной кубиками
1 ст. ложка кетчупа
2 ч. ложки уксуса
3 ст. ложки красного вина
1 ст. ложка кукурузной муки
4 ст. ложки сахара
1 ст. ложка соевого соуса
4 стакана воды
Масло для фритюра
Жидкое тесто :
2 взбитых яичных желтка
2 ст. ложки муки
2 ст. ложки воды
chai s limonom i buterbrody (hleb smazyvaju tolstym sloem maioneza+vetchina+syr)...
в те редкие моменты, что он бывает дома, я готовлю ему рубленые куриные котлетки и овощной салат.
я первая ухожу на работу. Пусть сам себе готовит )))))))))))
Ничего, он сам себе завтрак делает.
оладушки или яичницу с жаренным беконом
иногда овсянку