Прочее кулинарное
как вы относитесь к продукции TUPPERWARE. один человек просто свихнулся на ней.
органически не перевариваю пластику. вы меня извините, но для меня всё воняет из такой посуды. как можно западать на такую дрянь? разве что из невежества.
Пользуюсь кувшином Tupperware,нравится
тока по телеку видел...
Меня цена не устраивает, дорого. Шашлыки вёдрами не едим, чтобы покупать ведро. Овощечистки, подобные в 10 раз дешевле в магазине. Допускаю, что TUPPERWARE лучше. Пластиковых контейнеров и так полно... Я бы нож купила, но где видела по нормальной цене на форумах- Москва, от нас далеко. А по полной цене дорого.
Этот человек -Иван Ургант?)))
Совершенно равнодушно. Хотя у меня есть подложка для раскатывания теста и скалка.
Пластик. Больше добавить нечего. У нас бабушка одно время на нее запала, тоже чего-то о полезности вещала. Есть у меня дуршлаг с крышкой. Ничего, сволочь не лечит!
Если мне тоже подарят что-то из нее, не откажусь, буду только рада) ) Но открывашка для консервной банки за 600 рублей, какая бы она ни была - мне не нужна. Силиконовые формы пачкаются также быстро, как и обычные. Чудо-емкости для хранения сыра и замешивания теста я вообще не понимаю (кому нужно, чтобы сыр хранился больше месяца???).
Мне подруга подарила маленький наборчик вилка ложка и нож. Оранжевый пластик. Удобно. они друг на друга накладываются и не занимают много места. А ножом даже хлеб можно порезать замечательно. Её свекровь постоянно что-то заказывает в этой фирме.