Прочее кулинарное

Как вы относитесь к мясу конины, полезно или просто деликатес?

Юля Кислякова
мне нравится, я в Узбекистане ела бешбармак с кониной, да и колбаса казы необыкновенна по вкусу
Надя Ткаченко
Лучший ответ
Лена Березина Казы это песня!
Александра Суркова не любишь ты нас татар. да?))))
Надя Ткаченко люблю, просто я там не была и бешбармак не ела))))
Нормально отношусь, Казы очень люблю...
**
*zhadyra *
Люблю конину .вкусно и чистое экологически мясо
я не ем конину мне жалко лошадей
какой это деликатес за 400р за кг?
Юля Кислякова всмысле дорого или дешево ?
Не ела ни разу и не собираюсь. Коняшек люблю...
мясо оно и есть.. не надо выискивать чего-то расчудесного
Давайте представим, чем лошадь питается и свинья...
Elena Galyandina
Ем с удовольствием, но это не деликатес совсем. Не так давно в Уфе, на центральном рынке покупала сыровяленую конину, это очень вкусно. В детстве нравилась конская колбаса.
Мясо как мясо. Не вредно, точно. Дело традиции. И разве деликатес?
Не змея же.
Олеся Крупина
насчет пользы слышала, а вот вкус действительно отличный, и жир конский как сливочное масло, тает во рту . единственно, для непривычного, покажется странным запах, запах очень сильный и с непривычки может отпугнуть. в общем у любого мяса есть свой специфический запах и есть привычки, где то свинину вонючей считают, где то баранину, где то конину. хотя все виды мяса по своему хороши
Фу, я такое не хочу и слышать
Sa
Salta
Не пробовала. Но говорят, оно имеет вкус пота
Владислава ))
Отлично отношусь. Вкусное. Обожаю тушеным крупными кусками
Животное чистое, мясо вкусное но готовка дольше
я татарин, и я отношусь положительно, мне нравится просто по вкусу
Пробовал. На любителя. Улиток виноградных пробовал?
Юля Кислякова Да прям как грибочки
Я не казах, мне такое не положено
Emmi Sweet
Оксана Воробьева не только казахи едят, но и татары
очень вкусно - но дороговато, недавно взяла - 1800 кг, пол палочки, повезу домой деликатес
I Believe In My Dreams
Я раньше занималась верховой ездой, тоже думала не буду никогда есть коней, но всё закончилось, у мужа друзья из татарии приехали пртвезли конину один раз, всякие колбасы, настаивали попробуй да попробуй, попробовала... Очень понравилось, теперь я иногда на рынке покупаю конину, и вообще консервы из конины могу просто так ложкой есть, в ресторане заказываю, если вижу блюдо из конины, очень вкусно и главное полезно!!!!
Лариса Агаева на еду никогда не берут рабочих коней, на еду выращивают лошадок специальной породы джамбе они низкие, толстенькие, пасутся на горном и степном разнотравье в полудиком состоянии как олени у чукчей. Жир нагуливают по бокам до 4х пальцев толщиной. Где вы такое у скакунов видели?
Да норм, в принципе.