Прочее кулинарное
Почему в Москве продукты питания лучше и качественнее?
А стоит отъехать на 40-50 км, в магазинах не продукты, а, пардон-корм. Я имею ввиду хлеб, молочные и мясные изделия? Обидно.
В Челябинске за продуктами из Башкирии очередь! Молочное, мясное - действительно все по ГОСТу, натуральное, без всяких Е. По моему, в провинциальных городках, районных центрах продукция выше качеством, т. к. все на виду и на слуху. Приезжайте к нам! В Башкирию! Посмотрите, попробуйте!
)Просто Erke)*
Конечно,деликатесов всяких у нас не бывает в продаже,типа каперсов или артишоков,зато основные продукты - Высший сорт!
У меня родственники живут в Подмосковье. Так у них все самое вкусное там! и хлеб, и молочные продукты, и конфеты... а в Москву приезжали-есть ничего не могла...
Приезжай в Сибирь, накомим Алтайским мясом и молоком.
Что то этого я не заметил, а наоборот тыкал в переклеенные этикетки.
Потому что в Москве люди привыкли боротся за качество и магазинов больше всегда можно отказаться от какого-то магазина и поменять его на более качественный.
Столица как никак. Там уж всё на ступень выше должно быть, чем в других городах.
ты наверное ты была в деревне- вот где лучше и качественнее. а то что в магазинах- одно ГМо
Не сказала бы что в Москве продукты лучше. Согласна с теми, кто пишет, что чем дальше, тем лучше.
Надежда Яковлева
Согласна! В Москве вся молочная продукция-порошковая!
А кто сказал что в Москве продукты питания лучше и качественнее?
по моему как раз наоборот, чем дальше от Москвы тем лучше..
Ну не уверена что всё так плохо, может если отъехать ещё дальше-продукты станут лучше! Приезжайте к нам в Самарскую область-у нас и хлеб обалденный и мясо хорошее и природа отличная!