Прочее кулинарное
Представьте, вы пригласили гостей, а на столе бюда из пакетиков, дошираки и бизнес ланчи. Реакция гостей?
Смейтесь, а вот мы частенько на дне рождения моей родственницы отведываем эту ерунду и всякую хрень из полуфабрикатов. Сколько раз мужу говорила: ешь дома перед выходом к ним, а он всё надеется на праздник.
Алла, встречное предложение - попытайтесь представить, во сколько кому-нибудь обойдется идея заставить меня не то, что на стол поставить такое, а просто в дом принести :)) И платить придется авансом :))
Реакцию гостей представить несложно, все долго будут смеяться, а потом сметут все это добро в мусорку, и мы весело отправимся на кухню сотворять что-то съедобное :))
Мои гости точно бы были в шоке, если бы я так поступила...
Они запомнят такой стол на всю жизнь )
поесть нормально и опять пойти работать, ведь не всегда нам талибам удается покушать так вкусно.
Вместе посмеемся
я вооще не люблю такую пищю.... но ради уважения поковыряюсь вилкой)) да... это что-то оригенальное... меня еще не звали на такие ужины или обеды))
Побыстрей пожрать, убежать и больше не возвращаться.
Присесть на пару минут, а потом симитировать телефонный звонок и что меня вызывают на очень важное дело.
кипяток есть воду не отключили? у меня раз отключали....
Хорошая мысль. А что б не повадно было.
одно все это хотябо залить кипяком и выложить на тарелку. и урасить какой нибудь зеленью!! ! Будет очень оригинальный стол.
они будут, очевидно, чрезвычайно шокированы!!!! я думаю, что лучше этого не делать!!!!
смотря какие гости