Прочее кулинарное

можно ли прожить без микроволновки? а как же горячие бутерброды и т.п. мелочи?

А я уже года 3 без нее обхожусь. Правда, собираемся покупать. Самую маленькую, с минимумом функций. Неудобно без нее котлеты, отбивные и т. д. разогревать.
Вероника Бойко
Лучший ответ
Я горячие бутерброды готовлю в духовке под грилем. Но МВ все таки вещь необходимая. Разогреваю ужин в ней для всей семьи, варю собаке кашу каждый день-просто и быстро. И конечно, размораживаю мясо и прочие продукты...
А как же раньше жили без неё? Горячие бутерброды готовили в духовке.
Inna Kozlovskaja
На сковородке или в духовке горячие бутерброды ещё вкуснее, не люблю в микроволновке готовить вообще.
Женя Дашкина
Замечательно обхожусь без микроволновки, а для бутербродов у меня есть сендвич-тостер Philips со сменными плитками
Можно, конечно, но с ней лучше.
Раиса Ежова
я живу без микроволновки. горячие бутеры легко делаются в глубокой сковороде под крышкой. кстати, микроволновки появились лет 20 назад. до этого человечество тысячелетия прерасно без них обходилось)))))))
A. B.
Можно. А бутер. на плите.
Прожить то можно и без компутера и без мобилы и т. д. Но зато сыр в хлеб вплавить - довольно не плохо.
я уже месяц живу без нее, первую неделю нервничала, потому что привыкла к ней, что то разогреть, те же бутеры.... но теперь привыкла, есть бутербродница или в духовке или на плите все делаю, она у меня быстро разогревает....
Я не могу без микроволновки. Она мне каждый день нужна.
ранее ведь жили, да и сейчас проживем
ой, можно и еще как, это все дело привычки. у меня вот микровоновки и нет как раз, а я ничего, жива, вроде как ))) а бутерброд и правда на плите можно сделать )
Маританна Ашарифулина как их делать на плите???
раньше без микроволновок жили, бутерброды в духовке делали.
Aktolkyn Zhunisbay