Прочее кулинарное

Бытует мнение, что горячие бутерброды, лучше усваиваются организмом и вкуснее? Вы согласны?

Настя Шубина
Если организм здоровый и голодно, то это не имеет значения...
Оксана Бурцева
Лучший ответ
Бутерброд это фаст фуд, с какого чуда он полезен?
Не бытует такое мнение нигде, кроме Вашей фантазии
Immortal Love
я считаю, что генами и на роду написано, то и полезно. Температура бутербродов тут не поможет
любая еда внутри имеет 37С
..мягкий теплый хлеб слипается в желудке в большоооой комок... так как думаете полезно это или нет..?. гораздо полезнее есть вчерашний подсохший хлеб...
Айнура Кияшева
Кстати читала
Что на Новый год наши медики не рекомендуют горячие бутерброды
Как слишком тяжёлая для организма пища
Бисен Гульфия
Интересно, что многие из нас годами завтракают бутербродом с колбасой, не зная, что ничего полезного из такого приёма пищи не выходит. Колбаса (магазинная) в своём составе имеет не только мясо (хорошо, если оно там вообще есть), но и консерванты с красителями, которые никоим образом не полезны. А с утра наш организм просто не готов бороться с этой химической бомбой, попавшей в него. А зачем подвергать его лишний раз стрессу.
А мне и холодные нравятся.
Юлия Иванова
БРЕД.
где бытует? Первый раз слышу
Мне если голодно, мне нет разницы-всё полезно, что полезло
Я знаю, что подсушенный в тостере хлеб полезней и менее калориен, может быть поэтому бутер горячий тоже полезен
я родом из прошлого и тогда люди ели бутерброды исходя из своих желаний и потребностей, но тогда и скудоумие модным не было, поэтому и мнений таких по поводу и без повода не возникало
нет.. это заблуждение