Прочее кулинарное
вы любите горячие бутерброды)???
я очень люблю! сыр огурчик помидорки кетчуп колбаска ммммм....)))))))))) а вы лю лю???
Горячие-нет, лучше холодные.
зайка... вкусняшка, канешна... .
но превредная штука.. .
раз в году соблазняюсь.
но превредная штука.. .
раз в году соблазняюсь.
конечно люблю...
Я люблю белый хлеб намазать кетчупом, пото колбаса, пото помидор и потом сыр.
не знаю, что и выбрать! холодные хороши - с красной икоркой, с семгой, со шпротами с лимоном. . Из горячих - вся семья единодушно признает только рыбные. Хлеб с колбасой и сыром загнобят - лучше пиццу предложить.
да, когда ничего под рукой нет
Очень пойду сделаю парочку.
да, очень!
Да, очень люблю, в пите всякую вкуснятину запекаю или в лаваше
Да, обожаю. Прямо сейчас буду их есть...
Да! Мои такие: смешиваю красный молотый перец с майонезом до почти однородной массы розовато-красного, смазываю хлеб, сверху листья салата, зелёный лук, поверх зелени кусочек колбасы, ломтик помидора, половинка колечка соленого (можно маринованного) огурчика и сыр-сыр-сыр!!!!
Слышала я, что горячие есть вредно!
абажаю)))) я вообще поесть люблю а тёпленькие будерброды это то что можно поесть всегда в любое время в почти любом месте и вкусно очччччччччччееееееееееееееееееенннннннннннннньььььь
Кусочек хлебушка сверху колбаска, соленый огурчик, помидорка, большой кусок сыра и в микроволновку на полторы минуты.
очень даже лю и сандвичи тоже лю
да, очень!
особенно это будет пикантно выглядеть если основой бутерброда будет молодая пара занимающаяся сексом в миссионерской позе (ну ооооочень горячий бутерброд) мммммммммммммм люлюлюлюлюлюлюлюлюлю
ага
Конечно!
Американская гренка, чуть-чуть майонеза, сыр, докторская колбаса, и помидор. И всё это в микроволновку...)))
Канеш)))))
Берёшь хлебушек хрустящий горбушку, затем ложишь на неё колёсико колбаски молочной, а на колбаску- ломтик сыра и всё в микроволновку на 1,5 минуты такой горячий обалденный бутерброд получается.