Прочее кулинарное
Хозяюшки, какие растительные масла у вас на кухне? И для чего используете каждое
подсолнечное очищенное - для жарки, с запахом - для салатов, грецкое - для выпечки и для салатов, облепиховое - в кашу, горчичное - с вареной картошечкой.
Рапсовое-для жарки, оливковое-для салатов и жарки, трюфельное-для итальянских блюд, виноградных косточек-для салатов, тыквенное-для супов и блюд из тыквы...
подсолнечное рафинированное-жарю.. нерафинированное-в салаты.. оливковое-чаще всего на лицо мажу)) ааа, еще кунжутное есть-тоже в салаты по капельке-для аромата)
Много всяких, кроме оливкового. Я его не перевариваю. А так всякие из Финляндии привожу. Кунжутное, тыквенное, растительные с добавками разными (лимон, травы, перец) . Использую для салатов. А для жарки наше обычное без запаха.
Масло Иделал без запаха и другое с запахом. С запазом для салатов, Идеал для выпечки и жарки. Есть есть маргарин и сливочное масло.
растительное рафинированое для жарки, нерафинированое для салатов, а также оливковое, льняное, кунжутное - это тоже для салатов летних, где много зелени
одно без запаха, не люблю ароматные, заглушают вкус продуктов.
Подсолнечное и оливковое, для жарки и салатов, а сливочное только для бутеров и выпечки
Подсолнечное, оливковое, горчишное-подсол. -когда надо, олив. в салат, на горчишном картошку жарю.
Подсолнечное - ароматное для салатов и венигрета, рафинированое для жарки. Оливковое- хол. отжима для салатной заправки (с лимонным соком, медом, соевым соусом) Кукурузное- для жарки, Кунжутное- чуть-чуть для аромата в салат. Рыжиковое - для салата (страшно полезное, как оливковое) но на вкус не впечатляет.
Похожие вопросы
- Куда использовать нерафиннированное растительное масло, кроме заправки салатов
- Куда вы выливаете использованное растительное масло?
- почему многие плохо относятся к майонезу, говорят жирно, вредно, И предпочитают растительное масло? А ведь майонез
- какое растительное масло использовать для приготовления домашнего майонеза?
- Подскажите, какаим растительным маслом можно пользоваться, брызгается, все предметы на кухне залепила маслом.
- С чего делают растительное масло?
- как определить есть ли в развесном твороге пальмовое или другое растительное масло?
- Если в растительном масле нет и не может быть холестерина, зачем надпись на бутлке с маслом Не содержит
- Скажите,а растительное масло-это подсолнечное?
- Разве в растительном масле есть холестерин?