Прочее кулинарное
Вам нравится соевый соус? Куда вы его добавляете?
с рыбой ем
не нравится,
и я ему не доверяю, в плане здоровья особенно,
избегаю, как могу
само слово "соевый" уже отталкивает меня,
к тому же не верю, что он приготовлен по все правилам,
подделка = я считаю.. .
да и в русской традиции его не было никогда...
избегаю, как могу
подделка = я считаю.. .
В мясо и макароны, при обжаривании.
Обожаю его) Добавляю при готовке в мясные, рыбные блюда) Мариную в нём. Ем так, с рыбой, овощами, креветками) Вобщем, он у меня всегда есть) Особенно люблю в сочетании с лимоном и маслом оливковым)
тот соевый соус который у нас продают, практически это КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ РАСТВОР ГЛУТАМАТА, а о его то "пользе" многие наслышаны, надеюсь.
А, глутамат вызывает привыкание, вот многие "любители" уже и подсели на эту химию.
Подумайте о своем здоровье, ведь очень много нормальных специй и пряностей в продаже сейчас есть.
Добавляю в салаты, мариную курицу, рыбу
Когда с рыбалки наважку свеженькую приношу - жарю её вообще без соли. Потом с соевы соусом)) )
Сырой трубач, сырую креветку или строганину из рыбы обожаю макать в соевый соус с васаби.
любимый соус.. только его и признаю) конечно ем суши и роллы с ними и еще люблю рис с морепродуктами с ними сочитать
Я его обажаю. Добавляю во многие блюда, вместо соли
Не люблю соевый соус. Иногда когда он есть делаю заменитель майонеза. Смешиваю сметану и добавляю немного соуса.
в рис, мясо
нет, никогда его не покупаю и не ем...
в рис, курицу, грибы. а кол-во на любителя.
ем с ним только суши роллы
мариную курицу, в соусы добавляю, использую в китайской кухне.
каши -рис, гречка, яйца .салаты особенно картофельный и из марковки
Брат младший обожает его. Особенно с рыбой и рисом
при готовке грибов, курицу мариную, когда жарю креветки тоже добавляю
Да, оч. нравиться. Вместо соли (если соус классический, без добавок).