Прочее кулинарное
Как вылечить вегетарианство в мире?
Ответы типа "а нечего смотреть в мою тарелку., я же в вашу не заглядываю", "Дай-ка подумать, наверно никак.", "Пусть каждый ест, что хочет и вы ешьте что хотите и не смотрите в тарелки других." или "А нужно ли это делать ,,,(" или приводить какую либо статистику о том, что вегены прекрасно себя чувствуют, идеальное пищеворение, лучше соображают, умеют летать и рыть землю белыми клыками как крот и т.д. и т.п. ГОРИТЕ В АДУ!!!!Я ничего не кому не доказываю, ни кого не убеждаю, и т.д. И вы ничего не кому не доказывайте и пожалуйста ни кого не убеждайте. Мне интересна ваша идея лечения или уничтожения вегетарианства, а не ваше отношение к нему.
ввести налог на чрезмерное поедание овощей и фруктов, сажать на несколько мясоедных месяцев в тюрьму)
А зачем его лечить? Первым пациентом наверно будет Сэр Пол МакКартни?
Прекратите убивать и жрать трупики маленьких зверюшек, а потом ещё и носить их шкурки мехом наружу .
Жрать надо нехороших блюдей -- дрессировщиков, охотников, зверобоев и детей-садистов .
ада никакого нет- тут ты, конечно, дико промахнулся. чтобы всех причесать под свои нормы и правила в данном случае надо анигилировать одну из трёх Великих религиозных конфессий- Буддизм. а это тебе будет сложновато.
сам я мясо ем. и радуюсь. а кому нравится- пусть радуется капусте и крапиве.
А как вылечить трупоедство в мире? Как заставить людей понять, что есть уже мертвую плоть просто отвратительно.... Или вам каждому нужно повесить в машину по кусочку гниющего трупа, что б не забывали, что именно это трупы и делают в вашем кишечнике.... =)
ПЫСЫ
Мясо порой более 3 дней не выходит из организма.... ради эксперимента подержите кусок мяса при температуре 36 градусов в течении 3 дней.... Неприятен результат? А зачем тогда над организмом свои несчастным издеваться?
ПЫСЫ
Юлия *****
Эх... Вопрос "как?" подразумевает инструкцию к действию. Вы же ответили вопросом на вопрос, что я всегда презирал. Вы высказали свою точку зрения, а после привили статистику в p.s. Вывод. Без каких-либо оскорблений если что =) Какой вопрос - ответа нет.
+ в пояснении ясно даётся намёк - не надо высказывать своё мнение.
++ ради эксперимента, подержите сто тысяч рубелй в при температуре -50 до 50 градусов цельсия в течении 100 лет... Неприятен результат? :D :))) Просто всё не вечно и стоит учитывать, что в организме все продукты распадаются. Мясо может перевариваться более 3 суток наверное лишь у самых конченных язвеников.
Да что их лечить? Фихсымифсеми. )
Но вообще-то человек не приспособлен только для растительной пищи - у него нет коровьей требухи. ;)
Есть гомофобы)) . а вы вегетарианофоб)) ка
Юлия *****
ГОРИТЕ В АДУ!!!!Могли бы прочитать пояснение. Да, да.
Да сожри кусок мяса, кто у тебя его отнимает то?
Болеют только мясоеды.... аптек уже на вас не хватает!
Юлия *****
Мне на срать на ваше мнение, точку зрения, позицию по поводу вегетарианства. А да. ГОРИТЕ В АДУ!!!!
Aidana Izbaskhanova
бред!знаю много вегетарианцев- и они болеют тоже -низкий гемоглобин,анемия,дисбактериоз,низкое давление,больные почки,гастрит..перечислять можно много..вы судите по себе а надо бы оглянуться вокруг
Жестокой депрессией. Равнодушием к своему здоровью и внешнему виду.
Ой, извините, не туда попала, тут и без нас все знают....
сколько негатива: (
а что тут можно сделать? только насильно накормить мясом. хотя не обязательно поможет. у каждого свои причины стать веганом.
Вы в метках сами все написали. Нечего теперь и сказать!
Юлия *****
ГОРИТЕ В АДУ!!!!Могли бы прочитать пояснение. Именно.
Ḉάшкά
Не надо, пожалуйста, грубить. Ладно, отвучу. Нужно вести пропоганду, того что без мяса нельзя прожить! Мясо очень полезно и содержит белок!
Какой страшный кот)
Юлия *****
хотя и забавно.