Прочее кулинарное

Вегетарианство для Вас что?

Давно отказался от мяса. Не употребляю никакого белка животного происхождения. Многие знакомые и даже жена полагает,что я слишком зациклился на вегетарианстве. А я не зациклился ,а просто не ем мяса и молочные продукты. А они,нет-нет,да и поколят типа,поешь ,ты же мужик!А мужик мЯсО должен есть.
Dana Baurzhan
мне еще тяжелее - я врач, будующий)) ) к вегетарианству не призываю, для кого-то это спасение, для кого-то смерть, все незаменимые аминокислоты есть в сое, но там и женские гормоны есть, правда они и в пиве присутствуют, многие мужчины считают что пиво, это мужской напиток, и живут с этим, знакомые - это не то, но что нужно опираться, ко всему нужно походить ответственно, мясо само по себе тоже вред, но умеренно и грамотно его сочетать.. . я знаю только 2 человека! жена полагает - не страшно, мужчин у нас меньше - не уйдет) а если уйдет, то вегетарианку найдете) у меня муж мясоед - терпит меня) это сложнее чем когда наоборот - на анемию проверяйтесь чаще, чуть меньше гемоглобин - пейте гранатовый сок - не помогает, тогда или переливание крови, ну или мясо, хотя анемия бывает и не железистая - это пока единственный риск на моей практике связанный с вегетарианством, но есть и другие аспекты - такие как психология Михаил Задорнов считает, что если ты отказался от мяса и у тебя упал гемоглобин - значит ты агрессивен, - душевное равновесие - может вам нужно религию сменить, или биоэнергетические нарушения возникли
Наталья Овчинникова
Лучший ответ
Каждому в этой жизни нужно свое, вот вам на данный момент времени - вегетарианство - и это не плохо!! ! Удачи вам!!!
не приемлю вегетарианство, особенно бесят такие люди за общим столом в гостях когда за каждый кусок мяса нагадят в душу почище слона.
Я тоже считаю, что мужику мясо необходимо, это же белок - материал для мышц.
Тем более для такого здорового, как вы.
А для меня вегетарианство - это насилие над собой.
для меня вегетарианство - ничто, ибо оно абсолютно бессмысленно.. . ну примерно как промывание макарон после варки или подготовка к концу света в 2012... )
Ирина Суздорф
не приемлю
Для меня - смерть! Без мяса нет жизни!

<<Tanusha_ 07>>
Я отношусь к вегетарианству как к извращению. Человек хищник и мясо ему необходимо. А не есть мясо-значит идти против природы.
для меня вегетарианство-это образ жизни.
Есть или не есть продукты животного происхождение решать Вам. А людям часто не о чем поговорить, поэтому и подкалывают-не принимайте близко к сердцу:)) Мир Вам.
Всё надо есть в меру, в том числе и мясо. Мужчинам нужно есть мясо, там белок, для поддержания потенции.
..
. .