Прочее кулинарное

Друг дал мне авакадо, я незнаю как его кушать, разрезала а он внутри коричневый и каклй то безкустный.

это так должно быть что ль:?
Наташа Шехова
Так и должно быть.
Просто посолите его. Очень вкусно с салатами, или рисом :)
Впрочем, если коричневый, то возможно он испортился. Существует несколько сортов авокадо. Я не знаю, какой у Вас.

Пришлось редактировать ответ. .
ДЛЯ ВСЕХ ОЧЕНЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ. Авокадо НЕ мажется никуда. Его едят ложкой! Солят и едят. Либо кладут в салат. Либо как добавка к рису.
Умники..
Виктория Гайдукова
Лучший ответ
Ирина Батьковна Вообще-то, его можно размять ложкой, добавить морепродуктов (очень подойдут креветки). Из него делают паштеты, мороженое. Если у Вас иные рецепты,не стоит оскорблять окружающих, обвиняя их в незнании. Знаете, некоторые и арбузы солёными едят - о вкусах н спорят."На вкус и цвет все фломастеры разные".Удачи!
он не должен быть коричневого цвета. Он нежно зеленый (светлее в середине и темнее ближе к краям) . Вкуса не ярко выраженного. Можно вприкуску с чем-либо, можно в салатик покрошить. А я люблю с черной икрой :)
Посоли, немного поперчи и на булочку... ААААААААААААААХ!
Наська Ололо)
Вкусный или безвкусный авокадо - он очень полезен. В 1/8 части авокадо содержится 5 гр чистого жира (без холестерина) , богатого незаменимыми жирными кислотами. Едят авокадо с соком лимона, уксусом, перцем, солью и на любителя сахаром. После варки фрукт приобретает
горьковатый вкус, поэтому используется в основном в сыром виде. Лучше всего добавлять в салаты.
Мякоть спелого авокадо нежно - зеленого цвета и легко отстает от косточки.
растолки засыпь песком
Посоли чуть и соком лимона сбрызни. Вкусно и полезно.
Вообще-то просто так его не едят. Его можно мазать на хлеб, как масло. Можно добавлять в салаты.
Виктория Гайдукова Боже, что Вы написали :( Тихий ужас.
Я ела его только в роллах, он абсолютно бесвкусный
Бяка какая-то (