Прочее кулинарное

В гости пригласили дректора ресторана - чем его можно удивить (что приготовить)????

Марина Васина
Слоеный салат с курицей и грибами.
1 слой -отварное филе, мелкими кубиками
2 слой- шампиньоны, жаренные с луком.
3 слой- на терке вареный картофель
4 слой- на терке отварная морковь
5 слой- на терке отварные яйца.
Каждый слой промазать майонезом.

Канапе: Виноград зеленый без косточек+Сыр (нарезанный кубиками) + оливка.
Бутерброды с семгой и маслом, украшенные зеленью.

Жаркое в горшочке по-домашнему.
Айдана Калиева
Лучший ответ
сварите картошки и подайте ее с солеными огурчиками или грибочками домашними и с самогоночкой холодненькой, экзотикой вы его не удивите)))))
Да что он, не человек что ли? Приготовьте свое коронное блюдо - вот и все. Сколько в ресторанах не ешь - от этого вкусная еда менее вкусной не становится.
esli on direktor restorana, eto ne znachit, chto emu nravitsya tolko izyskannye bljuda, prigotovte emu domashnih pelmenei, blinchiki...uverena, on budet bez uma...
Лучше удивлять не едой! Вероятнее всего он придет не голодный. Поэтому предложите только то, что не надо готовить. Например, фрукты. Ну или на крайний случай кофе.
Марина Байдык
шаурму купите или бутерброды-хлеб с маслом. но главное - неразбавленные коктейли!!
гамбургером и картошкой фри
Манной каши бадейку.
Бутербродов нафигачьте, борща наворите, макарон по-флотски, тефтелю ему сотворите!
100% он просто ахерееет от сего этого!
Яичницу и сосиску, и воды из-под крана. А потом счет принесешь на 1000 у. е.
%%%%% ?????
шейка матки молодой газели или же фурляля с лапиздронами!))))
И*
Ирина ***