Прочее кулинарное
Когда вы последний раз были в ресторане? Вас можно еще удивить каким-нибудь блюдом?
Крайний раз, была летом, в ресторанах и кафе Португалии. Удивить меня каким-то блюдом вряд ли получится. Столько всего перепробовала в разных странах!
Дети приглашали в Тануки Понравилась только утка по пекински Но я и дома такую могу Но зато посуду не мыла
Год назад на НГ. Барахло! Смотрела ремонт. Есть и пить я там ничего не стала.
пол часа назад
Две недели назад. А удивить меня можно- в местном ресторане хорошим обслуживанием.
у нас в городе нет ресторанов) хотя многие себя так называют ) удивить меня всегда можно. даже кафешки иногда исполняют и кстати... к сожалению удивляют чаще с плохой стороны)
Весь сентябрь в разъездах и питание, соответственно, в ресторанах... Удивить всегда можно, мне кажется...
В ресторан я в зрелом возрасте ходила не столько поесть, сколько потанцевать. И только в один - у подруги там соседка работала, не дала бы нас отравить. Теперь почти не бываю, разве что на какой-нибудь юбилей пригласят. Удивить меня, конечно, можно, хотя много где удалось побывать и разных блюд отведать.
В ресторане была 2 месяца назад) Меня всегда можно чем-то удивить))
удивить можно в Ресторане не была если забегаловки не в счет.
сегодня был по работе
Если только это будет не ресторан modern toilet .То меня уже ничем не удивишь.. .*

Svetlana Anisimova
))))) фу, кошмар...
а я еще жить хочу, тут один спрашивал как увеличить выход фарша, а я в свое время возил алкоголь по ресторанам насмотрелся вашей антисанитарии ешьте сами свои продукты проиводства