Прочее кулинарное
Помогите составить что-то типа расписание когда и что есть. Только чтобы еда была не очень дорогая и не очень калорийная
отказаться от булочек, тортиков, печенюшек с конфетками, чай с сахаром и т. д, так как сахар это без полезные калории. Ужин должен быть строго до 8 вечера, желательно состоящий из овощей, но только не жаренных. обед обязательно должен состоять из небольшой тарелочки супчика и второго тоже в небольших пропорциях, лучше быть чуть голодным, чем переесть. завтрак чтоб был из белка, но не яичница глазунья, например ржаной хлеб с сыром, мюсли, кусочек хлеба с маслом и т. д. включать в свой рацион фрукты, петрушку с укропом, сельдерей очень хорошо по полезности и калорий нет опасных, брокколи, фасоль стручковая:)
завтрак - клетчатка - каша (овсянка, гречка, мюсли) , зелёный чай.
обед - белок и углеводы - первое любое, рыбное или мясное, яйцо, сыр, картофель, макароны, салат, сок с минералкой пополам
ужин - лёгкий - овощи, фрукты (тушёные, запеканки, рагу,..) , кисломолочное (кефир, йогурт, ряженка, творог, пахта, фруктовая сыворотка...) , фруктовый чай, травяной чай
завтрак-чай, кофе, каша овсяная
перекусы-фрукты, овощи, хлебцы
обед-суп (по желанию), рыба или мясо+овощной гарнир
ужин-творог (молочное) и фрукты
перекусы-фрукты, овощи, хлебцы
ужин-творог (молочное) и фрукты
завтрак: 1 вареное яйцо, 2 сосиски, маленький кусочек хлеба
2-й завтрак: стакан кефира
обед : овощной суп без мяса
на курином бульоне из грудки, 100г кур. грудки с овощным гарниром (кукуруза, горошек, замороженные овощи и т. д.) , кусочек черного хлеба
полдник: большое яблоко
ужин : овощи, 100г курицы (это на чем варили бульон на обед) или творог стакан кефира
ПРИМЕРНО КАК ТО ТАК.
2-й завтрак: стакан кефира
обед : овощной суп без мяса
полдник: большое яблоко
ПРИМЕРНО КАК ТО ТАК.
почитай вот здесь: http://samaposebe.com/loose_weight_sleeping

Это зависит от того- собираешься ли ты в перерыве между кормлежками чем то заниматься.
продукты: творог, кефир, овсянка, рис, яблоки, замороженные овощные смеси, фасоль
множество рецептов из этих блюд в интернете, поищите