Прочее кулинарное

Напишите,пожалуйста Рецепт соуса для спагетти.Спасибо,

Соус к спагетти
Обжарить лук, добавить фарш, жарить дальше, потом добавить очищенные томаты (можно консервированные) в конце добавить любимые травки. Выложить на спагетти, посыпать базиликом. Приятного аппетита!

Соус карбонара на скорую руку
Обжарьте порезанную луковицу и немного нарезанного бекона, добавьте сметанки. Приправьте по вкусу любимыми травками и можно смешивать со спагетти.
Светлана Смелянец
Лучший ответ
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.
Самый простой соус.
Плаленый сырок (орбита) растопить в 200г. сливок. Как только загустеет, соус готов.
я делаю рыбный:
обжариваю лук, морковь, затем добавляю или томатную пасту, разбавленую немного водой или помидоры в собственом соку. Немного тушу, пока овощи не станут мягкими, добавляю рыбу консервированную (лосось или тунец) , много мелко порезаного чеснока, специи. потушить пару минут и выложить к спагетти
Я делал с грибами, сливками и плавленным сырком. Складываешь в блендер, измельчаешь в пасту, перед этим можно добавить еще слив. масла и ненадолго в микроволновку. Ну специй можно каких нибудь еще добавить, но это может перебить естественный вкус. Хмели-сунели там, сухая аджика, по вкусу в общем...
Самый быстрый и простой. Ложка томатной пасты обжарить на растительном масле .Посолить, поперчить, добавить сахар и измельченый зубчик чеснока. Быстренько обжариваем. Заливаем соусом макароны и посыпаем сыром. Ву а ля.
для соуса "А-ля Болоньезе"
фарш (свинина + говядина) - ~400-600 г,
лук репчатый - 2 шт,
чеснок - 2 зубчика,
помидоры - 3-4 шт,
зелень базилика и петрушки,
соль,
свежемолотый перец

Лук очистить и мелко нарезать.
Чеснок очистить и мелко порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
В разогретой с оливковым или растительным маслом сковороде обжарить лук и половину чеснока ~2-3 минуты.
Добавить фарш и жарить, периодически помешивая, ~5 минут.

К фаршу добавить измельченные томаты, соль и перец, перемешать, накрыть крышкой и готовить при слабом кипении ~7-10 минут,
Выключить добавить зелень базилика и петрушки, оставшийся чеснок, перемешать и накрыть крышкой. кастрюлю с кипящей подсоленной водой (воды должно быть много) положить спагетти, довести до кипения и варить ~8-10 минут.
Готовые спагетти откинуть на дуршлаг.
На тарелку выложить спагетти, сверху положить соус "А-ля Болоньезе" и украсить листиками базилика.
Приятного Вам аппетита!