Прочее кулинарное
каким съедобным рецептом можно удивить маму? ну мне нужно что-то типа там какихнибудь необычных бутербродов...
Печенье измельчить 05 гр, добавить размягченное сливочное масло 150 гр, порошок какао 1-1,5 ч. л. , все смешать сформировать картошку в холодильник 20-30 минут и к чаю
2 сырых яйца взбить до появления пузырьков, добавить 2 столовые ложки молока, щепотку соли и перемешать. Кусочки батона или белого хлеба обмакивать в эту смесь и обжаривать на сковородке с двух сторон до появления золотистой корочки
батон обжарить с двух сторон, сыр потереть на терке, добавить чеснок и мелко натертое яйцо, заправить майонезом. Намазать на обжаренный батон и сверху положить кружок помидора.
на обжаренный батон положить пластик соленого или маринованного огурца, шпротину, посыпать сыром и поставить в микроволновку или духовку до тех пор, пока сыр не расплавится
батон смазать майонезом и сверху положить пластик огурчика соленого и шпротинку
Натереть на терке сыр, добавить яйцо, перемешать, посолить, на ломтики белого хлеба намазать тонкий слой слив. масла и полученную сырную массу. Бутерброды на протвине поставить в духовку (а лучше под жаровню) . Через 10 мин (под жаровней) - готово, должна сверху получиться коричневатая корочка. Хорошая замена надоевшим простым бутербродам с сыром.
Делаешь салат из-2 свеж. помидора, 1 больш. луковка, грамм 200 колбасы. Всё перемешиваешь с майонезом, немного чеснока. Дальше берёшь нерезной хлеб или батон, раскладываешь в противень, сверху весь салат и трёщь твёрдый сыр. В духовку пока сыр не расплавится. (приятного аппетита)
поджарить хлеб или батон с 2 сторон на сливочном масле. потом порезать колбасу любую и положить сверху хлеба а сверху ломтик помидора. предварительно потереть сыр и посыпать сверху бутерброда. поставить в микроволновку, если нет то в духовку. на несколько минут пока сыр не расплавится 2-3 мин. очень вкусно получается и быстро
Рекомендую сушки!
Купить пакетик сушек (обычные, без добавок) ;
понадобится большая горсть фарша (готовый: соль, перец, мелко порезанный лук) ;
немного молока (стакана вполне достаточно) ;
и натереть сыр на терке с добавлением чесночка и майонеза.
Блюдо готовить в разогретой до 180 градусов духовке
На противень положить бумагу для выпечки (можно фольгу) , смазать не большим количеством масла
Сушки положить в теплое молоко минут на 5-7, как стали чуть мягкими, достать и выложить на противень
в отверстия сушек положить фарш (чтоб горкой лежал)
сверху –сыр с чесноком и майонезом!
и в духовку на 20-30 мин.
Проверяй, чтобы сыр не подгорел. Подавать на блюде можно в горячем и холодном виде!
Времени на все уходит не больше 40 минут, мои дети мне сами такое готовят, очень вкусно!
сверху –сыр с чесноком и майонезом!
и в духовку на 20-30 мин.
Натереть сыр в мелкую тёрку и туда же немного чеснок (тоже в мелкую тёрку), добавить майонез. ВСЕ ЭТО ПЕРЕМЕШАТЬ. Немного обжарить хлеб (на ваш вкус... белый или черный). Намазать эту смесь на хлеб. Сверху положить тонко нарезанный помидор. Наверх шпроты. По вкусу можно добавить марин. огурец (тонкими ломтиками). СВЕРХУ УКРАСТЕ ЗЕЛЕНЬЮ (длительность приготовления: 15мин) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!