Прочее кулинарное

Что вы за сегодня съели? (Только серьёзно)

Я съела банан грушу яблоко мандарины 4 шт. йргурт салат из огурца и помидора и ЩИ с мясом. Вот и всё на сегодня. А вы?
бутер (((
Светлана Шепелева
Лучший ответ
у нас только час дня
утром я выпила кофе и съела бутерброд с сыром, но без масла
сейчас собираюсь съесть борщик с фасолью. И чайку попью.
И до вечера.
две рыбные котлетки, рис, кусок торта и чай с лимоном
.. на работе, в буфете купил: кофе, пончик и 2 конфеты. Стоило около 25 рублей .. : )
А я творог, щи с сельдерекм, печёное яблокр, травяной чай с имбирём.
с утра пренная каша, в обед жаренная картошка с рыбой+чай
бутер с сыром и сок и все
Даша Путилова
Суп из сала, а сейчас какао пью с сыром и маслом. Без хлеба.
2 чашки чая и 4 бутерброда...
а я еще ничего. малышка с утра беспокойная-не до себя
утро:
пюре 200-300грамм +1,5 куска хлеба черного
2 стакана чая черного по 0,5 литра жидкости (в чае присутствовали немного клубники)

обед: 400мл воды (чистой) 100 грамм макарон и 40 грамм котлеты запеченной говяжей.
1 кусок хлеба черного
перекус: 1 кусочек черного хлеба и маленький кусочек говяжей печени

ужин : 3 стакана (перерыв между каждым 5 минут) чая по 0,5жидкости с клубникой,
3 куска отрубного хлеба (разогретого в микроволновке)
каша" Быстров"35 грамм ( конечно я разогрел ее в микроволновке с водой)
Bakitnur Musa
Бутэр с сыром+пару ложек свекольной икры. кофе+пирожокс яблоком.
ещё не ел
оооо, кашку, салат из морковки, чай
Кот .^^
3 маленькие печеньки.
2 столовые ложки салата из овощей (к сожалению с майонезом)
3 запеченые картошки (без специй и приправ)

но не наелась. но постараюсь до вечера больше не жрать.
риис
жаренные овощи. перловка с рыбой. чай. все)))
ролтон
завтрак кашу овсяную
обед гречку с грибами
ужин салат с селдереем
и кружек 5 чёрного кофе)
будер с колбасой, печенье пачку, груши 2, мед 2 ложки, киви
Ирина Маркова
бутерброд с прослойкой, кофе, чай с сушкой, творожок и йогурт
Матаня М
Только что съел банан, яблоко. И выпил компоту с печеньем)))
Вао 1488
еще ничего. времени нет))))))))))
я съела рис с котлетами и попила чай с печеньем.
выела мозги мужа)))
Gulnara Kadekova
С утра-фисташки, а на обед салат из помидор и огурцов с постным майонезом. Чуть позже банан... пью ессентуки)))
Банан и чашечка кофе. Все!
Milana Orlovskaya
Завтрак чашка кофе и два блинчика с творогом и сметанкой, обед гречка и морская капуста. А вечером пивка с камбалкой сухой мммммм)))))))) ) быстрее бы вечер
Духовную пищу, данную Аллахом.
пару апельсинов, яблоко и бутеры с вет4иной и сыром
картошка+сосика
потом бутерброд с колбасой и чаем
Чай с булочкой о_О
я съела мандарин лапшу и кашу яблоку
бутер и витаминку (это на весь день))