Прочее кулинарное
Апельсин повышает настроение?
если любишь апельсины) и с удовольствием есть будешь. то конечно )))
Очень полезными в борьбе с плохим настроением и усталостью будут цитрусовые, грейпфруты и апельсины. Они вкусные, содержат витамин С, который помогает справляться с раздражительностью и усталостью. А еще есть их можно без особых ограничений, в пределах разумного, конечно.
http://your-diet.ru/?p=564
http://www.vivasan.lv/orange.htm
http://your-diet.ru/?p=564
http://www.vivasan.lv/orange.htm
Иногда апельсин повышает настроение одним запахом )))))))))))
( Новогодний запах мандаринов-апельсинов )))))))))))
апельсин+водка
Алена Беляева
а мне 9 лет хД
Ольга Дудкина
Оо Ненене, рано вам еще! )) Подрасти маленько хД
А то!!!! -)))
Лучше яблочко скушайте-полезнее для сердца !!!
А у моей жены такая же ава. Только Марфа Васильевна зовут
Учёными доказано, что -да, но по себе не замечала.
Конечно! Раньше в царские времена когда лекарств не очень много было лечили едой. Как? Вот например если король, царь, юкнязь грустит - это уже считалось что он заболел. И лекарств от такой "болезни" не было. Тогда из - за границы царским особам привозили цытрус. Это - апельсины, мандарины и. т. д. Тогда настроение сразу повышалось . Лично у меня когда я съем апельсинчик или какой нибудь другой цытрус настроение очень повышается) У моей сестры тоже и у одной подруги) А вот у однокласницы нет. Так что всё зависит от вашего организма)
смотря что курить
Говорят, да. Но на меня особо не действует.
говорят, банан настроение поднимает
Когда желанный, конечно да
еще как повышает
больше повышается от самовнушения, что после апельсина настроение на все 100% )
То, что доставляет вам удовольствие, конечно, повышает настроение!! ! Цитрусовые содержат витамин ,,С,,, что является сильнейшим антиаксидантом! Витамин ,,С,, , имеет оч,, ень важное значение для орн\ганизма! Способствует усвоению кальция-основного строительного материала в организме вместе с витамином ,,Д, , Витамин ,,С,, способствует улучшению работы сердца, помогает организму справляться с простудными заболеваниями!! ! А еще ешьте киви!!! Большое количество витамина,, С,, , Доставляет не меньшее удовольствие!!!
очень полезен, а настроение...
помогают эфирные масла цитрусовых, необязятельно кг -ми апельсины есть. Достаточно в ванну добавить пару капель или в крем ( масло) , или на обогреватель капнуть (для помещения)