Прочее кулинарное
кто как относится к кафе "чайная ложка"?) мм?)нравится/не нравится?
) мм?)нравится/не нравится?
Кухня вполне сносная, обслуживание тоже. Не нравится что ОЧЕНЬ ШУМНО!! ! У них постоянно работает их собственное радио, причем достаточно громко и все присутствующие вынуждены тоже говорить повышая голос. Мы иногда заходим с сынулькой туда, но для деловой встречи или просто посидеть в спокойной компании "Чайная ложка" не подходит....
эта сеть в Питере. я там три раза питалась во время приездов :) ничего, съедобно.
Впервые о таком слышу.. . Но!
Кафе (!)... "Чайная (!) ложка"....
Ничего маразматического не замечаете?
Кафе (!)... "Чайная (!) ложка"....
Ничего маразматического не замечаете?
Удобно, вкусно, близко, недорого - но однообразно и еще долго несут заказ, несмотря на знаменитые "7 минут".
впервые о нём слышу
Ну лучше Макдака но не на много, так чай зимой попить можно для согрева!
во владивостоке такого нет!!! =)к сожалению или может к счастью...
да я в эту райсобесовскую обоссаловку в жизни никогда не пойду! так дорого платить за мизерные порции и при этом сидеть на деревянном оранжевом стуле как полный идиот? нет, спасибо, да лучше уж в кофе-хауз, чем в такое говно идти!
если чесно не очем кафе я был не понравилось лучше макдональдс там исоусы поприятней
Там чай хороший) и салатов много, мне нравится. Блины, опять-же)
У нас в Питере много "Чайных ложек".У меня приятель там работал.
По мне так пусть будет ещё больше "Чайных ложек" и убрались с глаз долой эти поганые макдональдсы: \