раков не могу.. . эти глаза напротив.. . прям вылупятся и смотрят... аж неудобно.
крабов и криветки оччч люблю. .
особенно в Хо-Го
Прочее кулинарное
Скажите кто не любит кушать раков,крабов,креветок?Лично я ,есть их не могу вообще....
ахуенна тока вазни дахуя
у меня муж вообще ничего из морепродуктов не ест: ни рыбу, ни крабов, ни креветок, ни кальмаров, ни ракушек никаких.. . просто на дух не переносит.... а я наоборот - "рыбная душа"... стараюсь готовить рыбу и морепродукты, когда его дома нет, чтобы ему даже не пахло.... а вообще, трудно с таким человечищей... (((
Татьяна Абасова
а я люблю рыбу.особенно Селёдку,а вот всякких чудиков моских есть не могу
я не люблю
Мой муж не любит, да впринцепе он прав они же питаются падалью !
Дорогая Лиана! Очень жаль. Морепродукты очень полезны для нашего организма, в них кальций, чтобы зубки долго были крепкими. Тогда пейте молоко 1% жирности и ешьте творог.
Татьяна Абасова
Татьяна меня от них воротит ни чего не могу с собой поделать,а творог люблю ...и иногда пью молоко
итог каков? ну не любите и что?
просто обожаю эти деликатесы, особенно китайскую, корейскую кухню.
Все они падалью питаются. Я к ним равнодушен.
жалко морских тварей мне кушать Оо
Терпеть не могу!
попробуй, а может понравится.
Татьяна Абасова
Да я пробывала,но не получаю я ни каккого удовольствия
Я люблю всё это ) ...только вот крЕвЕдГи как-то надоели.. . ^^
Раки более-менее а остольное, ужас!
вы просто не умеете их готовить
Татьяна Абасова
Да дело не в этом,я чего то не могу переносить их нешний вид,глаза выпученные усы торчат бр....рррр,...
муж меня то же не понимает
А мне нравится, особенно раки, правда мусора от них больше, чем самого мяса )))
криветки обожаю, раков не навижу потому что там есть нечего, а вот крабов не пробовола
Раньше я очень любила есть креветки.. . До 13 сентября 2007года.. . Прям в суши-баре у меня началась жуткая аллергия: сначала зачесалось горло, потом оно опухло. Я стала реально задыхаться. Ладно мой молодой человек быстор отреагировал - отвез домой. Вызвали скорую. Пришлось вытерпеть 2 укола.. . Еще долгое время даже рыбку боялась кушать.
Татьяна Голумбовская
Скорее всего,у Вас был отёк Квинке-аллергия на какой=то компанент! Аккуратнее!