Прочее кулинарное
Жаренную картошечку с чем любите есть?
Обожаю жаренную картошечку! Просто саму по себе!
Natalja Kilip
да что вы говорите))
Дина Каримбаева
ага, а ещё запечоную по Вашему рецепту со специями!)
С помидорами маринованными.
С сосисками или нагетсами
с грибочками, селёдочкой)))
со свежими огурцами.
С томатным соком или с солеными грибами, со сметанным соусом с зеленью, с рыбкой на пару
с печенкой!
Aлтын Баржаксина
Как это жестоко)
С квашенной капустой или со свежими помидорами, или с корейской морковью домашнего приготовления. Ещё люблю с салатом: зелёный лук с варёным яйцом (50/50) и майонезом, или с салатом: тёртая морковь с чесноком и майонезом. Ой, аж сглотнула)))
Жарить с луком и грибами. парочку котлеток. И кабачковой икры)))
Жареную картошечку могу есть хоть с чем.
зеленый лук со сметаной - много
с сыром и чесноком.
С водкой и огурцами
с закатанными помидорами) Обожаю жаренную
с огурчиками малосольными и сосиками))) ) и Вам приятного аппетита!
А я так люблю жаренную картошечку, что могу её есть просто ни с чем=) а так с вареной колбасой люблю и огурчиками, ммм...
с солёными огурчиками))
Соленые огурчики, помидорки, грибы, салаты всевозможные из свежих овощей
С холодным молочком!
с молоком, солёные огурчики (только не вместе с молоком) , с капусткой солёной
с лисичками
наша семья любит с селедочкой, яишницей глазуньей и обязательно положить на картошку чтоб желток потек на картошку, соленые огурчики, лук зеленый в прикуску, помидорчики маринованые если есть....
с мясом
с грибочками!
С соленьями, сосисками, с мясом. Картошечку можно есть со всем!!!
с молодым чесночком и свежим огурчиком
с молком огурцом расолом хлебом и т. д
соленые огурчики
Я люблю есть картошку с кетчупом. А если кетчупа нет то ем с хреном или горчицей.
с салатиком или с кетчупом