Прочее кулинарное
Вы любите картошечку также, как люблю ее я?
Картошка!... Любите ли вы картошку так, как я люблю её, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить картошки больше всего на свете, кроме блага и истины? Что же такое картошка, этот могущественный овощ, что облекается с головы до ног в новое могущество, где он вступает в союз со всеми искусствами, призывает их на свою помощь и берет у них все средства, все оружия, из коих каждое, отдельно взятое, слишком сильно для того, чтобы вырвать вас из тесного мира сует и ринуть в безбрежный мир высокого и прекрасного? Что же такое, спрашиваю вас, эта картошка?...
Баташова Елена
Удивительно
Юлька Вредная
Мда и не лень же было так извратится)))
люблю. но нельзя
даже больше
нет
Вряд ли ты так любишь картошку, как люблю ее я. Ибо я люблю ее в виде ГМО в чипсах, в сыром виде и естественно выращенном и впоследствии приготовленном - без разницы как.
знать бы как ты ее любишь
Люблю. Вот вчера сделала картофельные оладьи с мясом ( зразы), люблю картофельное пюре. А вот жареную- не очень
Нет, я даже с супа у себя с тарелки откидываю, и в ней слишком много углеводов
Всю, кроме картошки в мундирах...
Uma
а в мундирах чем провинилась?
Я люблю, но по своему.
Если бы ты знала как я люблю водку! С водкой я люблю любую еду!
....не а, уважаю тыкву...
Я люблю жареную на сале, вы тоже так?
Я люблю печеную в духовке, фри и жаренную на сковороде
больше чем ты
Жареную
Точ в точ
Да, канешн )
Настя, тыж христианка?
Только если картошечку фри