Прочее кулинарное
что помимо кофе помогает проснутся
Летающий будильник, знаете, есть такой, у него часть отделяется и летает. Чтобы он замолчал, надо за этой летающей частью побегать, поймать и поставить на место. Тут уж не до сна будет.
Кофе я не пью, но очень горячий душ, ежедневно делаю по 30 мин и меня бодрит. После душистый чай, полстакана кефира с ароматной булочкой, и бегом по делам.
Я просыпаюсь по будильнику, хотя раньше могла и без будильника вовремя встать. Помогает проснуться моя собака - как только слышит будильник она начинает со мной играть, мячик принесет, тапочки, причем делает это очень навязчиво-настойчиво. Когда выходной и будильник отдыхает моя собака может спать и до 11 часов.
Вот так немного поиграешь - и просыпаешься, потом на кухню - кофе, потом душ и снова кофе. Такое вот утро!
Затем час в дороге - и вовсе спать не хочется. До работы доберешься - уже бодряк.
водочка, граммов 150
секс и холодный душ а потом кофе
Утренняя гимнастика, или зарядка....
Зимой мне помогает окошко приоткрыть и - снова под тёплое одеяло, поволяться минут 5-10. Очень бодрит, мозги от ночных снов проветривает и настроение поднимает)
зеленый чай с медом, апельсиновый сок.
Чуство долга к родине! Скорей бы в шахту, экономику поднимать! какой уж тут сон?
Сок половины лимона, а лучше лайма (можно целого) выдавить в стакан теплой воды и добавить десертную ложку меда! От аскорбиновой кислоты и глюкозы эффект лучше, чем от кофе.
поцелуй парня или мужа
секс, в особо циничной форме
зарядка, душик.. . А организму - стакан соды с капелькой лимонного сока.
А кофе помогает? ? Я ночью встаю, выпиваю крепкого кофе чашку молотого заваренного - и опять ложусь.
Некоторым помогает когда встряску даешь. А то как вялые вароны видут себя. . уф. . раздражает! ! Я хоть пару чесов посплю - таким не бываю. Всё зависит жалеете вы себя или нет.
секс)))))
Пробежка вокруг дома)) ) Но только через полчаса после пробуждения, иначе нагрузка на сердце усиливается.
ne nado bilo k kofe privikatj.
запланировать еще с вечера что-нибудь приятное на утро
контрастный душ!!
апельсиновый сок
Душ.
Умыться холодной водой, сделать зарядку, и во весь рот улыбнуться себе в зеркале :)) Мне помогает не только проснуться, но и хорошее настроение утром создать.
Душ и зарядка под музыку.
Просыпаешь значит, садишься на кровати, и начинаешь потягиваться вверх, вниз, потом холодный душ или просто умывание и небольшая зарядка, завтрак с фруктами- проснешься однозначно и хорошее настроение на весь день. а кофе это фигня.
Секс))
крепкий чай, физическая нагрузка.
ГОРЧИЦА
сила воли